×

СЕО Эксперт

В нашем портфолио более 100 работ по созданию и продвижению сайтов, а также рекламе в Интернете.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (3)
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 1997
Ген. директор: Лунин Дмитрий Евгеньевич
Email: lunin@seo-experts.com
Телефон: +7 (495) 646-63-90
Сайт:
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Компания «СЕО Эксперт» – это сильная команда профессионалов, существующая на рынке с 1999 года.
Более чем за 16 лет мы зарекомендовали себя на российском IT-рынке как надежная и успешная компания, которая с помощью комплекса инструментов интернет-маркетинга помогает решить проблемы в бизнесе наших клиентов, наладить и увеличить продажи, сформировать имидж компании.

Среди основных направлений работы компании - создание и сопровождение сайтов, поисковая оптимизация, контекстная реклама. Постоянный мониторинг позиций наших клиентов показывает, что на протяжении последних 5 лет, по основной части запросов, сайты наших клиентов не покидают топ10 поисковых систем. Это говорит о том, что мы работаем на результат, который достигаем с помощью высокоэффективных методов. Наши клиенты получают не только места в топе, они увеличивают посещаемость своего сайта, и как следствие проведенных с ним работ - свои продажи. 

Высокий уровень мастерства специалистов «СЕО Эксперт» подтвержден статусами и компетенциями от лидирующих компаний на IT-рынке. Наши сотрудники имеют огромные возможности для развития, обмена ценным опытом и знаниями в сферах ИТ и интернет-маркетинга.

Наши успехи - это успехи всей команды и каждого отдельного её специалиста. 
Мы гордимся, что в нашем коллективе работают профессионалы в различных сферах интернет-маркетинга — квалифицированные, целеустремлённые, энергичные, уверенные в своих силах и возможностях.

Офисы «СЕО Эксперт» расположены в Москве, Ижевске, Казани, Перми и Краснодаре, и мы планируем расширяться!


Презентация компании

Отправьте отзыв!