×
ОДОБРЕНО

СТУДИЯ ЛИНКОР

Результат нашей работы – увеличение онлайн-продаж на сайтах клиентов. Чтобы его достичь, мы организуем эффективное взаимодействие внутри команды. Над каждым проектом работает до 8-ми специалистов, тесно связанных единой стратегией.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 2012
Ген. директор: Фёдоров Дмитрий Алексеевич
Контактное лицо: Александр
Email: info@linkor.studio
Телефон: +7(499)938-78-98
Сайт:
Адрес: 108811 Москва 22-й км. Киевского ш., БП Румянцево, вл. 4, стр. 5, офис 502E-12
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

В 2012 году, в момент «ссылочного бума» в SEO мы предложили альтернативный способ продвижения, основанный на внутренней оптимизации сайта. Вместо массовой закупки ссылок на сторонних ресурсах мы предлагали клиентам работать над содержанием и структурой собственного проекта. Главный аргумент в пользу такого подхода остается неизменным и сегодня – создавать сайты для людей: использовать удобную навигацию, уделять должное внимание юзабилити, создавать полезный контент.

Благодаря большому опыту продвижения бизнеса в различных сферах (строительство, рестораны, интернет - магазины, частные психологические консультации, свадебные салоны, салоны автомобилей и др.) нашей команде под силу реализация любого проекта.

Отправьте отзыв!