×

Студия Ракета

Студия Ракета предлагает полный спектр рекламных услуг, необходимых современному бизнесу -  от разработки названия бренда и его графической визуализации, до создания современных сайтов и проведение масштабных рекламных кампаний.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 01 мая 2006 года
Контактное лицо: Владимир
Email: info@srt.ru
Телефон: +7(495)768-15-76
Сайт:
Адрес: Москва
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Студия Ракета (Rocket Studio) основана в 2006 году, как рекламное агентство и со временем преобразовано в полноценную рекламную студию, имеющую большой практический опыт и высококвалифицированный штат специалистов. С 2012 года Студия входит в состав медиа-холдинга «Новая Столица» — крупнейшей рекламной группы на территории новой Москвы.

На текущий момент Студия Ракета работает с ведущими российскими рекламными компаниями, Digital-агентствами и киностудиями, имеет внештатных сотрудников из России, стран Европы и Азии, что существенно расширяет возможности и позволяет оказывать услуги, используя международные стандарты качества.

Обратившись в Студию Ракета, Вы получите профессиональное решение за приемлемую стоимость. Узнайте больше на сайте www.srt.ru

Для застройщиков и агентств недвижимости, а также представителей гостиничного бизнеса, действуют специальные условия!


Презентация компании

Отправьте отзыв!