Google анонсировал видеокурс для бизнеса про digital-маркетинг
Google запускает в YouTube новый видеокурс для маркетологов и владельцев бизнеса, посвященный digital-маркетингу. В рамках видеокурса эксперты будут рассказывать о текущих трендах, возможностях рекламных продуктов Google, адаптации маркетинга к кризисной ситуации.
В новой серии видео The Update руководители маркетинговых подразделений Google и отраслевые эксперты расскажут о том, как использовать последние данные, чтобы оценивать текущую обстановку, а также, что вашему бизнесу необходимо знать прямо сейчас, о лучших методах и новейших продуктах, которые помогут вам адаптироваться в новой реальности, – говорится в описании к видео.
Первая серия The Update будет опубликована в начале июня на YouTube-канале «Think with Google». Видео будут выходить на английском языке.
Напомним, ранее Google представил список полезных ресурсов и чек-листов по управлению кампаниями в период COVID-19.
Источник: Social Media Today
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
К России, к сожалению, кейсы от Google применимы плохо. У нас совсем другой маркетинг и другие подходы. В чем-то мы даже впереди.
































