×
Россия +7 (495) 139-20-33

Rookee запускают крауд-ссылки

Россия +7 (495) 139-20-33
Шрифт:
13 7846
Подпишитесь на нас в Telegram

На правах рекламы

Ссылки продолжают играть важную роль в ранжировании сайтов. Теперь поисковики оценивают главным образом не количество ссылок, а их качество. Именно поэтому год назад в Руках появился фильтр CheckTrust, который позволяет закупать только ссылки с проверенных сайтов.

Одним из параметров качества ссылочного профиля является его естественность. Именно поэтому сервис Rookee запустил инструмент для работы в этом направлении.

Встречайте крауд-ссылки в Руках!

(необходима регистрация в сервисе)

Теперь сервис Rookee поможет сделать ссылочный профиль вашего сайта не только качественным, но и более естественным.

Почему крауд-ссылки?

Крауд-ссылки — ссылки в отзывах или рекомендациях, которые размещают пользователи форумов, блогов и сервисов вопросов-ответов. Такие ссылки выглядят естественными, т.к. оставляются реальными людьми, на живых площадках и соответствуют теме обсуждения.

Таким образом, крауд- ссылки:

  • сделают ссылочный профиль сайта более естественным,
  • привлекут дополнительный целевой трафик на сайт,
  • помогут увеличить узнаваемость вашего бренда.

Крауд-ссылки в Руках: прозрачность и свобода выбора

Вы полностью контролируете процесс покупки и размещения крауд-ссылок.

Во-первых, вы можете настроить покупку крауд-ссылок под себя, выбрав интересующие вас параметры:

  • тип площадки,
  • посещаемость площадки,
  • минимальный размер поста,
  • уровень исполнителя и др.

Во-вторых, вы модерируете каждую крауд-ссылку. Вы можете оценить текст и площадку, на которой размещен пост с вашей ссылкой. Если что-то вас не устроило, вы отправляете ссылку на доработку.

Крауд-ссылки в сервисе Rookee — это увеличение естественности ссылочной массы сайта, а значит, безопасное и эффективное продвижение в современных SEO-реалиях.

Более подробное описание крауд-ссылок вы найдете в блоге Rookee.

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
  • codemagazine
    1
    комментарий
    0
    читателей
    codemagazine
    больше года назад
    Ну и как результаты от всего этого?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Роман
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Роман
    больше года назад
    Проверено на своем опыте - Руки крауд-ссылки вставляют в темы на форумах только свежие, а не какие-то двухгодичной давности. И это реально работает, никаким спамом здесь и пахнет. Действительно позиции поднимает, посещаемость существенно увеличилась, это заметно даже без всяких проверок. Считаю, что за такими ссылками будущее, потому что народ больше доверяет таким ссылкам, выглядят наиболее естественно. Да это, наверное, каждый сам на себе испробовал, все же переходят по таким ссылкам. Так ч...
    Проверено на своем опыте - Руки крауд-ссылки вставляют в темы на форумах только свежие, а не какие-то двухгодичной давности. И это реально работает, никаким спамом здесь и пахнет. Действительно позиции поднимает, посещаемость существенно увеличилась, это заметно даже без всяких проверок. Считаю, что за такими ссылками будущее, потому что народ больше доверяет таким ссылкам, выглядят наиболее естественно. Да это, наверное, каждый сам на себе испробовал, все же переходят по таким ссылкам. Так что направление верное.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Сойер
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Сойер
    больше года назад
    О, интересно, не знал что в Руках не только арендные ссылки и так давно оказывается о_О Лет пять назад только юзал, пока ссылки хорошо заходили, был доволен. Потом на время ушел от этого, сейчас опять решил продвижением заняться, а отрасль ничего так изменилась. Как я понял крауд - инструмент достаточно новый и интересный, лишь бы не как тупо спам по форумам. Хочу потестить. И надо глянуть, нет ли в старых проверенных Руках еще чего нового)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Гость
    больше года назад
    Во-первых, крауд-ссылки скорее всего никуда не денутся, во вторых, круто на позиции влияют, тк естественно выглядят, в третьих - плюсик вам в карму. Если о вас еще не знают на рынке или знают, но не то, что вы хотели, крауды позволяют это исправить)) они хорошо на репутацию работают. Рад, что в руках они появились в свое время)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Сидор Оптимимизатор
    17
    комментариев
    0
    читателей
    Сидор Оптимимизатор
    больше года назад
    У всех с кем пробовал работать (не про Руки), так называемые "крауд-ссылки" работают примерно так:
    1. есть список аккаунтов на формумах;
    2. ищут (может поиском по сайтам Яндекса, не знаю) по этим форумам более-менее подходящую тему;
    3. лепят ссылку с окружающим текстом, текст зависит от адекватности исполнителя – от полного бреда, до более менее адекватного;
    4. если дополнительно не указать, обязательно добавят в старые темы, трех, четырех, де...
    У всех с кем пробовал работать (не про Руки), так называемые "крауд-ссылки" работают примерно так:
    1. есть список аккаунтов на формумах;
    2. ищут (может поиском по сайтам Яндекса, не знаю) по этим форумам более-менее подходящую тему;
    3. лепят ссылку с окружающим текстом, текст зависит от адекватности исполнителя – от полного бреда, до более менее адекватного;
    4. если дополнительно не указать, обязательно добавят в старые темы, трех, четырех, десяти летней давности. Сами темы быстро становятся кладбищами ссылок заказчиков. То есть, открываешь тему, видишь вопрос, 2-3 ответа, и штук 8 крауд постов со ссылками подряд. Это, конечно, в 100 тыщ раз круче чем пресс-релиз, например.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Кирилл Лавров
    2
    комментария
    0
    читателей
    Кирилл Лавров
    больше года назад
    Если размещают руками ссылки, а не спец прогами, да на нормальных сайтах, то очень хорошо! Однако, честно сказать я бы подобной услугой лучше у Sape воспользовался. Банально больше доверия старой проверенной биржи. Будем конечно смотреть базу самих форумов и порталов под размещение… И так же вопрос беспокоит времени которые эти ссылки провисят. Я как понимаю размещение идет без договоренностей с администрацией порталов, есть вероятность что удалят. Хотя при некотором погружении в вопрос, можн...
    Если размещают руками ссылки, а не спец прогами, да на нормальных сайтах, то очень хорошо! Однако, честно сказать я бы подобной услугой лучше у Sape воспользовался. Банально больше доверия старой проверенной биржи. Будем конечно смотреть базу самих форумов и порталов под размещение… И так же вопрос беспокоит времени которые эти ссылки провисят. Я как понимаю размещение идет без договоренностей с администрацией порталов, есть вероятность что удалят. Хотя при некотором погружении в вопрос, можно собрать базу где ссылки не удаляются…
    -
    0
    +
    Ответить
    • Rookee.ru
      29
      комментариев
      0
      читателей
      Rookee.ru
      Кирилл Лавров
      больше года назад
      Кирилл, здравствуйте! Sape - это одна из бирж ссылок, с которыми работает сервис Rookee.Что касается времени, в течение которого ссылки будут находиться на сайте, да, действительно, гарантии на какой-то определенный срок нет, но крауд-ссылки размещаются исполнителями, прошедшими проверку в сервисе Rookee. Все площадки также проходят многоуровневую фильтрацию и отбор. В результате ссылки публикуются на рабочих и максимально посещаемых сайтах.
      -
      0
      +
      Ответить
      • Кирилл Лавров
        2
        комментария
        0
        читателей
        Кирилл Лавров
        Rookee.ru
        больше года назад
        Это все хорошо, но есть пара важных для меня вопросов:  1) Темы инициируются или встраиваются в подходящие, и если встраиваются то часто ли бывает, что встраивание происходит в темы многолетней давности. 2) У Сапы всё же есть некоторый гарантийный период, и если пост будет удален в этот период, то ссылки разместят на другой площадке. А как с подобным у rookee? Понимаю, что, в любом случае, вопросом занимают профессионалы, но по всем ли тематикам в принципе существуют посещае...
        Это все хорошо, но есть пара важных для меня вопросов:  1) Темы инициируются или встраиваются в подходящие, и если встраиваются то часто ли бывает, что встраивание происходит в темы многолетней давности. 2) У Сапы всё же есть некоторый гарантийный период, и если пост будет удален в этот период, то ссылки разместят на другой площадке. А как с подобным у rookee? Понимаю, что, в любом случае, вопросом занимают профессионалы, но по всем ли тематикам в принципе существуют посещаемые ресурсы с не слишком придирчивой модерацией?
        -
        0
        +
        Ответить
        • Rookee.ru
          29
          комментариев
          0
          читателей
          Rookee.ru
          Кирилл Лавров
          больше года назад
          Кирилл, темы могут и инициироваться, и встраиваться в подходящие в зависимости от настроек в стратегии продвижения. Встраивание идет в те темы, в которых есть активность. Что касается второго вопроса, гарантированного периода у нас нет. Но есть период постмодерации - три дня. Как правило, модераторы форумов удаляют отзывы/посты в течение первых дней. Если модерация закончилась, а пост был удален, то пишем о том, что пользователь может обратиться в службу поддержки Rookee. В сервисе есть огран...
          Кирилл, темы могут и инициироваться, и встраиваться в подходящие в зависимости от настроек в стратегии продвижения. Встраивание идет в те темы, в которых есть активность. Что касается второго вопроса, гарантированного периода у нас нет. Но есть период постмодерации - три дня. Как правило, модераторы форумов удаляют отзывы/посты в течение первых дней. Если модерация закончилась, а пост был удален, то пишем о том, что пользователь может обратиться в службу поддержки Rookee. В сервисе есть ограничение только для сайтов адалт-тематик, а также сайтов, которые предлагают заработок на бирже Форекс.
          -
          0
          +
          Ответить
          • Угин Егор
            6
            комментариев
            0
            читателей
            Угин Егор
            Rookee.ru
            больше года назад
            Ну адальт тематика и форекс меня благо мало интересует). Но пока всё же главное, что смущает, это гарантии размещения. Если есть уже база НОРМАЛЬНЫХ площадок где ссылки не удаляют то одно дело, а вот если размещение идет везде, то этих самых удаленных будет много от общего числа, и выходит, по каждой писать в поддержку или просто считать деньги выброшенными на ветер… Может есть в перспективе мысли взять за пример способ с гарантийным периодом, когда скажем так исполнитель не получает дене...
            Ну адальт тематика и форекс меня благо мало интересует). Но пока всё же главное, что смущает, это гарантии размещения. Если есть уже база НОРМАЛЬНЫХ площадок где ссылки не удаляют то одно дело, а вот если размещение идет везде, то этих самых удаленных будет много от общего числа, и выходит, по каждой писать в поддержку или просто считать деньги выброшенными на ветер… Может есть в перспективе мысли взять за пример способ с гарантийным периодом, когда скажем так исполнитель не получает денег за ссылку пока она определенное время не провисит.
            -
            0
            +
            Ответить
  • Ivan
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Ivan
    больше года назад
    Раньше это называлось спамом и стоило бесплатно. Порно хорошо таким образом заходило лет 8-10 назад
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Гость
    больше года назад
    попробовал, разочарован. Прогон стандартный по олсабмиттеру... точне полный аналог этого прогона...
    -
    0
    +
    Ответить
    • Замечательный Гость
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Замечательный Гость
      Гость
      больше года назад
      Гость, ваш комент открыто намекает на то, что вы не особо пробовали …
      Олсабмиттер это автоматизированный прогон, за который можно люлей от Яндекса словить. А в руках над краудом работают человеки. Я не буду пока давать оценок руковским ссылкам, купил несколько – модерирую, наблюдаю. 
      -
      0
      +
      Ответить
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Накрутка поведенческих факторов: дорого, сложно, но можно. Если очень хочется
Oleg_bobr2012
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Oleg_bobr2012 - Мда...Может Анне сразу в Яндекс написать кейсы по накрутке ПФ. Я бы такого сотрудника гнал вон.
28 способов повысить конверсию интернет-магазина
Татьяна
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Татьяна - Очень действенные рекомендации представлены в статье! Всё четко расписано и легко внедряемо в работу интернет-магазинов.Удобство и наглядность+различные бонусы и скидки-именно то, что и цепляет покупателя.
7 актуальных сервисов для анализа сайта: сравнительная характеристика
Jenimeon
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Jenimeon - SimilarWeb один из моих фаворитов, частенько им пользуюсь. Ценник не малый, но функционал хороший. Be1 тоже годный.
Какие сайты лидировали в поиске Яндекса и Google в 2023 году
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Если что по рейтингу вы не правы, есть ядро по которому производиться оценка и вы можете по нему самостоятельно все посмотреть. Единственный объективный рейтинг по SEO. Других не знаю Ну я вам скажу что это не так и в предыдущие года сайт моего клиента попадал в рейтинг, при чем несколько раз. И я прекрасно знал еще до объявления результатов кто лидер - рейтинг прозрачный, есть фразы по которым набираются баллы. В этом году наш сайт не попал в рейтинг например и это было понятно, что не попадет (по статистике позиций)
Создали ресурс для металлургов, который позволяет следить за аналитикой рынка и осуществлять продажи
Наталья Сталь
3
комментария
0
читателей
Полный профиль
Наталья Сталь -
5 способов увидеть сайт глазами поисковика: анализируем скрытый контент и cloaking
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Сейчас клоаку прячут, так что под нее можно глянуть только с гуггловских ip. Сейчас только гуггл сервисами можно глянуть
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 1
roma.lisov
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
roma.lisov - Воспользовался советом по проверке и настройке картинок на сайте – реально дельный совет. Вот вроде и просто, казалось бы, а мне в голову раньше не пришло. А такие нюансы, конечно, нужно знать)
Как мы увеличили поисковый трафик на 30% с помощью ChatGPT
Светлана Светлана
23
комментария
0
читателей
Полный профиль
Светлана Светлана - Я сама работаю в маркетинге и недавно решила еще дополнительно пройти курсы по интернет маркетингу astobr.com/services/povyshenie-kvalifikatsii/menedzhment-upravlenie/internet-marketing/ , как по мне эти знания которые я получила, очень помогают мне в работе
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 2
dayitrix
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
dayitrix - Ну да, для начала важно хотя бы необходимый минимум работ провести, настроить все как положено. А уже потом в более далекие дебри SEO-оптимизации лезть. А то многие ни с того начинают и потом удивляются, почему результата нет.
Яндекс встроил нейросети в свой Браузер
RasDva
12
комментариев
0
читателей
Полный профиль
RasDva - О дааааа)
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
386
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
141
Комментариев
121
Комментариев
120
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
64
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!