×
Россия +7 (909) 261-97-71

TOP BASE дарит SEO-скидки!

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
0 5501
Подпишитесь на нас в MAX

В марте 2012 года ТОП Базе http://www.topbase.ru исполнилось 4 года!

На SEO-рынке база хорошо известна, имеет высокую репутацию и давно находится в арсенале всех, кто по-серьёзному занимается регистрацией и размещением информации в различных видах сайтов.

За 4 года ТОП База выросла практически с нуля до огромной мощной сборки из всех существующих видов сайтов для продвижения с развернутой структурой в более 800 подкатегорий.

В базу включены также все тематики, все регионы России и СНГ.

Так, можно выбрать и добавить свой сайт только в автомобильные каталоги фирм или на форумы Украины, в социальные сети по бизнесу или разослать пресс-релиз на строительные порталы и информационные ресурсы. Все очень удобно в работе и с бесплатными обновлениями, которые регулярно рассылаются покупателями все эти годы.

ТОП База – это не просто база с обновлениями. Это целый набор материалов, товаров со скидкой и услуг - все, что нужно для продвижения:

  • подробные инструкции и демо-проекты по различным видам сайтов
  • постоянное пополнение материалов и статей на тему продвижения базой
  • большой SEO-Бонус с массой ценной информации в целом по продвижению
  • личные консультации автора базы, по работе с базой и программой, необходимости.
  • большая скидка на не заменимый в этом деле официальный Allsubmitter
  • скидки на все другие существующие SEO-Программы Рунета
  • полезная рассылка на тему SEO-новостей, новинок, самых интересных событий, акций рынка от Анны Ященко – автора ТОП Базы.

ТОП База изначально создавалась как база в первую очередь для качественного полуавтомата. И в наши дни, с ужесточением алгоритмов Яндекса и Google, это становится крайне актуальным, единственным безопасным бесплатным методом получения естественных ссылок, размещения информации и повышения посещаемости, повышения показателей тИц и PR без опасения получить пессимизацию позиций со стороны поисковых систем.

Яндекс и Google любят ссылки с разнообразных источников, где большую долю составляют сайты вашей тематики и региона. Именно такие ссылки и можно получить с помощью ТОП Базы, а также разместиться в местах скопления вашей целевой аудитории – на форумах, досках объявлений, социальных сетях, в новостях компаний, в каталогах фирм вашей тематики, что, на практике очень хорошо влияет на продажи.

Благодаря такой структуре и направленности в первую очередь на полуавтоматическую регистрацию, не смотря на многолетнее существование, ТОП База – по-прежнему еще и наименее «заспамленная» база из всех существующих на рынке. База все это время стабильно показывает хорошие положительные результаты, которые зависят от ряда параметров – качества составления проекта, качества самой регистрации, качества регистрируемого сайта, его тематики и количества задействованных видов сайтов.

В честь своего Дня рождения, ровно 4 дня (до 22 марта) ТОП База дарит повышенные скидки не только на саму базу и ее части (скидка в 40%), но и на комплект «Allsubmitter 7.2» со скидкой + ТОП База в подарок + SEO-Бонус + консультации и помощь.

А также только 4 дня от автора ТОП Базы действует повышенная скидка на официальные лицензии всех других SEO-Программ Рунета.

День рождения ТОП Базы - лучшее время, чтобы SEO-экипироваться по полной!

ICQ 398180232

Skype topbase.ru

E-mail topbase@yandex.ru

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Как ChatGPT выбирает компании для рекомендаций: что уже известно и как бизнесу подготовиться к эпохе AI Search
Игорь Антонов
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Игорь Антонов - Для молодых сайтов в YMYL-тематиках я бы добавил отдельный блок про согласованность сущности: одинаковые название, телефон, адрес и перечень услуг на сайте, в картах, каталогах и профильных публикациях. Мы сейчас проверяем это на новом медицинском проекте narkologmsk.ru — без массовых анкорных ссылок, через подтверждённые карточки и содержательные материалы. Было бы полезно увидеть в продолжении сравнение источников, которые чаще цитируют Google AI Overviews и ChatGPT именно для локальных запросов.
Накрутка ПФ vs Бизнес: как накрутка поведенческих факторов «убьет» ваш бизнес в интернете
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Вообще бред несут-пункт позиции и там и там суотрудничать,банов нет,риски и остальные пункты просто смешно,пф гораздо эффективнее чем платить в пиксель)))
Мы сократили рутину SEO-специалиста на 95% – вот архитектура, которая это сделала
Гостьkorayaskin
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Гостьkorayaskin - Можно также посмотреть разбор инструментов типа KeywordKick — помогает быстрее понять, где именно конфликт сигналов.
Сервисы для создания квизов: сравнение по конверсии, гибкости сценариев и интеграциям
Виктор
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Виктор - Без сервиса FormDesigner.ru эта подборка будет не полной. Удивлен, почему вы его не включили в список?
5 полезных сервисов для работы с учебными текстами
Anna B.
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Anna B. - Отличный разбор, очень своевременно!
Сайт компании в 2026 году: что проверяет Роскомнадзор и как не получить штраф
Олег Черников
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Олег Черников - Дима спасибо, отличный обзор! За ГОСТ Р 52872-2019 спасибо! Давно около него ходил.
Рейтинг GEO-агентств для ecom в России: как продвигать интернет-магазин в нейросетях
Игорь
6
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Игорь - Как раз сейчас пытаемся продвинуть свой интернет-магазин спортивных товаров для нейросетей, чтоб почаще нас упоминали. Работаем с Zenlink. Привлекло то, что у них есть реальные кейсы и к работе адекватно подходят. Сначала заказали просто анализ, чтоб они проверили, как нас вообще нейросети упоминают. Интересовала Алиса, ЧатГпт, и ДипСик. Там конечно все довольно печально было... Упоминаний мало. Но после того как мы свой сайт оптимизировали по их советам и они выполнили аутрич, плюс GERM, упоминаться стали чаще. В Алисе и ГПТ особенно, в ДипСик поменьше рост, но тоже есть. Это воодушевляет, конечно. И даже было пару клиентов, которые нас именно через нейросеть нашли. Сейчас опрос проводим, чтоб реальную пользу для себя понять. И вот, она уже есть. На мой взгляд эта услуга подходит тем бизнесам у кого большой средний чек, тогда даже пару клиентов с лихвой отбивают затраты на такое продвижение.
Рынок безалкогольных напитков в 2026 году: как категория продает через доверие к бренду
Алексей
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Алексей - Все бы хорошо, но это в прошлом. В 2026 г. о росте 2020-2025 гг. остается только мечтать. Рынок БАН перешел к снижению. К серьезному снижению.
Яндекс открыл продажи через Алису и Поиск для продавцов без сайтов
Дмитрий Орлов
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Орлов - Прикольно, покупать через колонку-))
Конференция GEO 2026: как брендам попасть в ответы нейросетей
Дмитрий Севальнев
0
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Мощно, мощно!
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
393
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
142
Комментариев
130
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
66
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!