×
Россия +7 (909) 261-97-71

Яндекс представил новый партнерский кабинет Я.Новостей

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
0 190478
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Я.Новостей сообщила о запуске нового партнерского кабинета. Войти в него можно с тем же логином, что и в старый, он пока тоже работает.

Что нового:

1. Лента новостей – список всех проиндексированных материалов издания в хронологическом порядке с возможностью фильтровать по дате и времени, а также по статусам:

  • Заблокированные материалы. Напомним, материал может быть заблокирован, если отправленный в экспортном файле текст и/или заголовок новости не совпадает в точности с тем, что размещен на сайте партнера по этому адресу. При клике на статус можно увидеть конкретные фрагменты, которые привели к блокировке.
  • Дубликаты. Материал, более половины текста которого заимствовано из других источников, опубликовавших эту информацию раньше, признается дубликатом. По клику на статус можно увидеть до трех ссылок на другие сообщения, с которыми алгоритм нашел сходство частично или полностью.
  • Материалы с видео/фото. Если видео заблокировано, об этом также будет сообщать соответствующий статус рядом с заголовком материала.

При необходимости в этом же разделе можно быстро удалять свои новости с сервиса. Для этого нужно кликнуть в три точки справа от новости и подтвердить свое действие.

2. Статистика – в этом разделе можно:

  • отслеживать свои ключевые показатели по цитируемости, оперативности и качеству заголовков, в том числе в зависимости от региональной и тематической принадлежности издания. Например, если издание в основном пишет о событиях конкретного региона, то можно выбрать этот регион во вкладке «Региональные». Вкладка «Общие» отражает показатели издания по тем материалам, которые попали в рубрику «Главное» в Яндекс.Новостях.
  • следить за динамикой других параметров: добавлением издания в избранные/нежелательные источники, заблокированными материалами и дубликатами.

3. Профиль – в разделе можно не только актуализировать данные об издании и проверить экспортные файлы, но и настроить мониторинг индексирования, который будет присылать уведомления на указанные адреса, если с экспортом возникнут проблемы.

4. Монетизация контента – раздел со статистикой по показам и доходам в Дайджесте.

В новом кабинете можно открыть доступ нескольким логинам и/или ограничить доступ к каким-то разделам для определенных логинов.

Источник: пресс-релиз Яндекс.Новости

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Как ИИ усиливает маркетинг и помогает общаться с пользователем
Иван
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Иван - Классная статья, забрал Хотелось бы услышать еще от эксперта мнение про модели в таком случае и дисперсию
Тренды e-commerce 2026: рынок ждет отток с маркетплейсов?
Арина
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Арина - Мы пробовали разные сервисы, но уже давно используем этот сервис tryon.mall-er.com у них есть и Визуальный поиск и Виртуальная примерка. Мы пользуемся Виртуальной примеркой очков и поиском и внедрили себе на сайт, сейчас порядка 80% нашего трафика с удовольствием пользуются данными функциями.
SEO-анализ сайта – новый сервис для технического аудита сайта
Олег Алексеев
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Олег Алексеев - Сюда t.me/obivaaan или сюда t.me/olegalexeyev
Что будет с SEO в 2026: эксперты рынка подводят итоги и делают прогнозы на этот год
Марал Гаипова
142
комментария
0
читателей
Полный профиль
Марал Гаипова - Дмитрий, спасибо, эксперты и правда - топ)
Новое SEO: что уже известно про GEO и как его использовать для продвижения бизнеса
Сергей
22
комментария
0
читателей
Полный профиль
Сергей - Благодарю за то, что поделились своими наработками. Очень любопытно!
Полгода в MAX: взрывной рост каналов и аудитории
Игорь
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Игорь - Когда нужно быстро понять, что происходит с каналами в MAX можно зайти на сервис maxdash.ru/ Пользоваться очень удобно: видно рост подписчиков, охваты, вовлечённость, какие каналы сейчас реально растут. Всё собрано в одном месте, без лишней возни с таблицами. Помогает трезво оценивать результаты и принимать решения не «на глаз», а по цифрам.
Клиентам Сбера, предпочитающим Apple, вновь станет доступна бесконтактная оплата смартфоном
Борис Евгеньевич Романовский
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Борис Евгеньевич Романовский - "Воспользоваться ей можно, даже если на смартфоне нет доступа к интернету." Попробовал , без интернета не войти в приложение "сбера"...
Ozon добавил генерацию ответов на отзывы с помощью ИИ
Сергей
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Сергей - Интересно добавят ли такую фичу, чтобы покупатель товара мог "свой" сгенерированный отзыв о товаре добавлять и получать за это балы? :)
Мошенники придумали новую схему обмана с дипфейками
Константин Овсиенко
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Константин Овсиенко - Мошенники в телеграм 2202206115977659 Юлия Владимировна К.
Где взять данные о GEO-видимости: 9 инструментов в одной статье
Евгений Молдовану
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Евгений Молдовану - Хороший список, но используя подобные чекеры помните, что в GEO важен консенсус и если его нет, то на каждый запрос может формироваться свой ответ.
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
393
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
142
Комментариев
128
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
66
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!