×
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
S

Setlinks

Setlinks – одна из старейших в России ссылочных бирж для SEO-специалистов. Система начала свою деятельность в 2006 году. В настоящее время Setlinks также имеет функционал статейной биржи, т. е. позволяет размещать статьи, однако ее основная работа – посредничество между веб-мастерами и оптимизаторами.

По состоянию на 2012 год систему используют около 115 000 пользователей, в ее базе представлено около 90 000 морд и более 20 млн внутренних веб-страниц. Установка Setlinks возможна практически на все популярные CMS.

Условия работы с веб-мастерами

Setlinks отличается достаточно мягкой политикой по отношению к веб-мастерам. Прежде всего, с них не взимается комиссия за регистрацию в системе и ее использование – за посредничество платит только оптимизатор (рекламодатель согласно терминологии Setlinks). Также можно отметить относительно мягкие требования к площадкам, которые можно зарегистрировать в системе. В то же время в Setlinks существует система отбора доноров, благодаря которой низкокачественные площадки уходят в конец списка и фактически не используются оптимизаторами. Одно из основных требований биржи к веб-мастерам – «вечное» размещение ссылок, которые не допускается удалять после оплаты.

Условия работы с рекламодателями

Важный аспект взаимодействия Setlinks с рекламодателями заключается в системе оплаты ссылок. Деньги со счета оптимизатора списываются только в том случае, если приобретенная гиперссылка удовлетворяет все требованиям, которые он задал. В противном случае (при удалении ссылки, запрете на ее индексацию и т. п.) списания средств не происходит. Проверка ссылок осуществляется в автоматическом режиме 3-4 раза в сутки, при этом каких-либо действий со стороны рекламодателя или веб-мастера не требуется.

Пополнение счета в Setlinks возможно посредством электронного платежа любого вида (для частных лиц), а также по безналичному расчету (для организаций). При выборе безналичного способа расчета применяется система скидок.

Размещение статей

Работая с Setlinks, оптимизатор получает возможность наполнить сайт тематическим контентом. Внедрена система предварительной модерации текстового контента для определения его уникальности, соответствия тематике сайта и других параметров. Ссылки в статьях можно размещать вручную либо с применением php-скрипта.




Похожие темы: нет

Синонимы: нет
Все термины на букву «S»
Все термины в глоссарии

Отправьте отзыв!