×
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
В

Вечные ссылки

Количество ссылок и наращивание ссылочной массы считается одним из самых эффективных инструментов продвижения сайта в поисковиках. Нарастить внешние ссылки можно бесплатно, оставляя свой URL на различных площадках, а также платно – покупая их или арендуя. Бесплатное размещение на практике не дает должного эффекта. В случае аренды размещение дешевое, но происходит часто на уже проиндексированных страницах. Кроме того, арендованные ссылки во многих случаях находятся вне контента, выносятся в отдельные блоки и также выглядят подозрительно для робота. Таким образом, оптимальным вариантом продвижения является покупка вечных линков.

Вечные ссылки

Преимущества

Вечные ссылки, в отличие от арендованных, обычно размещаются в новой, еще не проиндексированной статье. Это позволяет им выглядеть естественно, особенно если специалист при покупке выберет сайт схожей тематики. Поисковые системы научились определять покупные линки, а это значит, что в случае их нахождения «Яндекс» удаляет из индекса такую страницу, а «Гугл» снижает PR сайта. Но на вечные ссылки такие санкции поисковиками не накладываются. Чем дольше происходит размещение на внешней странице, тем больший вес и, соответственно, эффективность имеет линк.

Преимущества

Где купить

Покупать вечные ссылки можно на различных биржах, а также непосредственно связавшись с владельцем сайта и договорившись с ним о цене. Чтобы купить линк и не потратить при этом деньги впустую, стоит обращаться только к качественным, проверенным временем площадкам. Важно выбирать биржу, которая заботится о качестве продаваемого материала и следит за его последующим размещением. Из таких можно выделить Blogun, GoGetLinks, Liex, Rookee.




Похожие темы: нет

Синонимы: нет
Все термины на букву «В»
Все термины в глоссарии

Отправьте отзыв!