×
Выбор
SeoNews

AccsMarket

accsmarket.com

Магазин аккаунтов вконтакте и других популярных социальных сетей.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

AccsMarket – это сервис, который поможет увеличить продажи с помощью социальных сетей и электронных почтовых систем. Всего несколько кликов и вы владелец страницы в ВК, Инстаграмм или Твиттер.

Есть возможность выбрать среди профилей с разной аудиторией, геолокацией, женские, мужские, пустые или заполненные фотографиями. Площадка предлагает только качественным профили и предоставляет всю необходимую информацию по работе с купленным аккаунтами.
На платформе также представлены подборки различных программ и сервисов: поставщики прокси, программы автоматической регистрации, сервисы автопостинга. Вы найдете купоны, как на разовые, так и на постоянные скидки.

Продажа аккаунтов для соцсетей происходит с разбивкой по следующим ценовым категориям:

  • автоматическая регистрация без действий по раскрутке (минимальная стоимость);
  • аккаунты с возрастом;
  • профили реальных пользователей, по каким-то причинам утративших контроль над своим аккаунтом (АРП);
  • раскрученные аккаунты (максимальные цены).

Регистрация предлагаемых к продаже профилей производится через собственную базу прокси-адресов и с использованием специально разработанного программного обеспечения. 

Клиентам магазина гарантируется уникальное владение покупаемым аккаунтом (кроме АРП, при покупке которых всегда присутствует вероятность, что прежний владелец восстановит доступ).

AccsMarket работает по всему миру и поддерживает оптимальную географию регистраций как для российского, так и для зарубежного сегментов интернета.

Обзор
Отзывы0
Отправьте отзыв!