×
ОДОБРЕНО

Анализ сайта в Студии Николая Дубкова

dubkov.org

Сервис для комплексного анализа сайта на основе ключевых требований поисковых систем.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

О сервисе

Анализ сайта в Студии Дубкова, поможет выявить технические ошибки и проблемы с поисковой оптимизацией. Этот сервис пригодится как владельцам бизнеса, так и разработчикам, SEO-специалистам и маркетологам.

Главная задача сервиса — найти ошибки и недочеты на сайте, которые мешают занимать высокие позиции в поиске и снижают конверсию.

Как выполняется анализ сайта?

Доменное имя — все, что нужно для старта. Бот проанализирует содержание сайта, составит отчет о техническом состоянии и покажет ошибки поисковой оптимизации.

Какие характеристики сайта проверяет бот?

Тесты делятся на две основные категории: оценочные и информационные. Оценочные — оказывают влияние на конечную оценку качества оптимизации сайта. Информационные — позволяют узнать различные характеристики сайта, в том числе из других популярных сервисов аналитики.

Для удобства, категории тестов разделены на блоки:

  • Параметры главной страницы;
  • SEO;
  • Параметры сайта;
  • Параметры сервера;
  • Безопасность.

Каждый блок содержит набор тестов, которые составлены на основе требований поисковых систем и общепринятых методик разработки сайтов.

Например, при проверке параметров главной страницы можно узнать, правильно ли заполнены ключевые метатеги, верна ли структура заголовков, узнать канонический адрес и многое другое.

При проверке ключевых SEO-параметров, сервис предоставит информацию о наличии файла robots.txt, карты сайта и количестве страниц в поиске Яндекса.

Отчет

После завершения анализа вам будет предоставлен публичный отчет о проверке вашего сайта. В этом отчете содержится множество полезной информации, которую можно использовать для самостоятельной оптимизации сайта и проверки качества работы вашего подрядчика.

Обзор
Отзывы0
Новости
Отправьте отзыв!