×

Calltracking.ru

calltracking.ru

Calltracking.ru – сервис анализа звонков с рекламы онлайн и офлайн, а также оценки ее эффективности. Автоматически учитывает стоимость каждого лида, показывает прибыльные и убыточные каналы рекламы, оценивает качество трафика с площадок

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Партнерская программа: Перейти на сайт
Рынок: Весь мир
Способ вывода денег: Карточки российских банков, Расчетный счет

Функционал

Calltracking.ru - система сквозной аналитики и коллтрекинга, которая позволяет отслеживать эффективность со всех рекламных каналов, а также точно определить, из каких источников приходят звонки и лиды. С помощью сервиса можно проанализировать, насколько эффективно работает SEO, контекст, офлайн реклама и другие каналы. Оценить функционал системы можно бесплатно с помощью демо-кабинета.

В личном кабинете удобные отчеты, точность данных 99%, запись диалогов, история общений с клиентом, оценка целевого и нецелевого звонка, транскрибация звонков, определение повторных и новых клиентов. Доступны сервисы обратного звонка, емейл-трекинга, учета заявок с сайта и речевой аналитики. Все интеграции с CRM и рекламными кабинетами бесплатны.

Коллтрекинг – сервис для отслеживания звонков с рекламы, который определять источник звонка с детализацией до ключевого слова. Оптимизируйте работу рекламных кампаний и сокращайте расходы на маркетинг до 73% с детализированными отчетами по звонкам. Получайте точные данные о количестве обращений с целевого трафика и узнавайте, какие запросы приводят лиды и продажи. Есть возможность подключения динамического и статического коллтрекинга. Записи разговоров хранятся 9 месяцев на любом тарифе.

Сквозная аналитика – анализ эффективности маркетинговых кампаний со всех источников трафика в одном окне. 

  • Построение отчетов любой сложности, 
  • Анализ рекламы от расходов до выручки с продаж
  • Детализация до ключевого слова
  • Анализ всех обращений: звонки, email, чаты, callback и заявки 
  • Настройка за 12 минут 
  • Переход с другого сервиса без потери данных.

Речевая аналитика  – Оценка качества заявок и работы менеджеров продаж, контроль соблюдения скрипта продаж и уведомления о проблемах и жалоба в моменте. Отслеживайте конверсию звонков каждого менеджера и выявляйте, кто сливает продажи. Есть сервисы перевода записи разговоров в текст и автоматического тегирования звонков по заданным типам тегов: целевой/нецелевой, спам, другое.

Email-трекинг – отслеживание лидов на email с рекламы, подходит для B2B компаний. Получайте детализацию рекламной кампании, ключевого слова и офлайн канала, сравнивайте эффективность рекламных площадок и партнеров.

Callback – виджет обратного звонка для сайта. Увеличивайте продажи и уменьшайте показатель отказов с сайта, с помощью быстрой связи компании с клиентом (соединение за 17 секунд). 

  • Рост лидов без расходов на рекламу 
  • Запись звонков в личном кабинете
  • Кастомизированный дизайн виджета
  • Настройка режима работы и показа при уходе пользователя с сайта

 

Также вы сможете получить вознаграждение до 35% за каждого приведенного клиента по партнерской программе

Обзор
Отзывы0
Новости

Презентация компании

Отправьте отзыв!