×
ОДОБРЕНО

Keys.so

www.keys.so

Моментальный анализ сайтов по 100 млн запросов, региональные базы Яндекс для каждого города-миллионника. Базы Google Россия и Украина. Экспорт любой рекламной кампании в Директ Командер! Точная информация о действиях конкурентов в поиске и контексте.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Рынок: Рунет
Способ вывода денег: WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, PayPal, Карточки российских банков
Тематика: SEO, PPC

Функционал

Сервис позволяет быстро проводить анализ сайтов конкурентов и их рекламной активности в сетях контекстной рекламы. Мы анализируем 100 000 000 наиболее популярных запросов в Яндекс для региона Москва, так же есть базы по каждому из городов миллионников и Google Россия. Это означает, что если Ваш конкурент ведет активность в сети, его действия не ускользнут от внимания нашей системы и мы сможем рассказать вам о них.

Используя keys.so вам больше не придется часами искать подходящие фразы и ключевые слова для запуска рекламной кампании или продвижения сайта. Достаточно обратить свое внимание на списки фраз, по которым ведут работу конкуренты, это займет пару минут и сэкономит вам часы кропотливого поиска.

С помощью нашего инструмента вы будете застрахованы от ситуации, когда часть важных фраз останутся без внимания. Система подготовит списки запросов, по которым рекламируется хотя бы один из ваших конкурентов, все данные будут доступны в удобном интерфейсе, с ними просто работать.

Если вы еще не знаете своих конкурентов, это тоже не станет проблемой – система быстро и точно покажет, какие сайты борются за внимание пользователей по спискам запросов, среди них останется лишь выбрать те сайты, которые действительно принадлежат конкурентам. Теперь вы будете знать всех своих конкурентов, в рынке не останется темных лошадок.

Keys.so поможет не только собрать фразы для запуска контекстной рекламы, но и даст идеи по оформлению объявлений – все объявления ваших конкурентов доступны в интерфейсе системы, остается лишь оценить их, взять удачные решения, дополнить своими особенностями и можно запускать рекламу.

Инструмент покажет, какие страницы сайтов-конкурентов привлекают больше трафика, вы будете знать, какие предложения и какая информация оказывается наиболее востребованной, никогда ранее составление плана развития сайта не было столь простым.

С помощью этого решения вы сможете протестировать нишу максимально быстро – в рамках keys.so есть функция экспорта рекламной кампании любого сайта в формате, пригодном для моментального импорта в интерфейсе Яндекс.Директа. Вы сможете за пару минут узнать все запросы вашего сайта, которые близки к первой странице выдачи, останется лишь немного поработать с посадочными страницами и трафик на них может вырасти кратно.

Keys.so выбрали более 5000 пользователей, присоединяйтесь к компании профессионалов!

Обзор
Отзывы0
Новости
9место
в рейтинге известности SEO-сервисов

Презентация компании

Отправьте отзыв!