×

MANGO OFFICE

www.mango-office.ru

Сервис для сбора статистики звонков и анализа эффективности рекламы. Подменные номера динамического коллтрекинга предоставляются без абонентской платы в неограниченном количестве. За точность награжден премией ComNews Awards.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

Сервисы коллтрекинг и сквозная аналитика MANGO OFFICE позволяют комплексно управлять привлечением, анализировать и улучшать каждый этап взаимодействия с клиентом. 

Точность без лишних затрат

Вы не платите за номера динамического коллтрекинга и не выкупаете их заранее. Компания предоставляет клиентам неограниченный пул городских номеров для подмены —столько, сколько нужно. Бесплатно. Независимо от трафика, каждый посетитель вашего сайта увидит свой уникальный номер, и система покажет точные данные, которым можно доверять.

Качественная связь

Чтобы звонки превращались в продажи — нужна качественная телефония. В Манго Телеком для этого есть все необходимые инструменты — голосовое приветствие и меню, умный алгоритм распределения звонков, запись разговоров и еще более 150 сервисов коммуникаций. В стоимость коллтрекинга включена Виртуальная АТС версии “Базовая” MANGO OFFICE. 

Готовые интеграции

Сервис имеет двухсторонние прямые интеграции со всеми необходимыми системами, включая Яндекс.Метрику, Яндекс.Директ, GoogleAds, Google Analytics, Bitrix24, amoCRM.

Гибкие и простые настройки

Анализируйте массивы данных в тех разрезах, которые вам нужны для оценки ситуации по рекламе. Формируйте отчеты за любой период. Привычная и удобная визуализация ускорит работу и поможет быстро освоиться в системе.

Обзор
Отзывы0
Отправьте отзыв!