×
ОДОБРЕНО

LT Digital Group

lt.digital

Группа компаний LT Digital Group объединяет компании рынка интернет-рекламы и маркетинга: Рекламную сеть LINKPROFIT, Digital-агентство PICONSULT и IT-компанию XETEQ. В рамках группы компаний действует собственная AdTech-экосистема и IT-акселератор.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

Блог компании LT DIGITAL GROUP 

    Компании входящие в состав LT Digital Group вышли из сферы Performance Marketing, что привнесло в работу каждой из них нацеленность на результат, а также ответственность перед партнерами, клиентами и инвесторами. 
    Состав LT Digital Group: 

    LINKPROFIT - это партнерская CPA-сеть с оплатой за действия, лидер и законодатель современного интернет-маркетинга в России, которая устанавливает темпы в масштабах всей отрасли. Компания была основана в 2013 году группой профессионалов, которые признаны экспертами в маркетинге и могут предвидеть дальнейшие варианты роста на рынке.  
    LINKPROFIT находится на переднем крае продвинутого маркетинга: проприетарная платформа отслеживания JAB, уникальный разработчик целевой страницы SMART L-PAGE, автоматическая система распределения трафика SMART-TRAFFIC, работает с BIG DATA и интегрируется с платформами DSP.
     Более 400 крупных рекламных клиентов и более 20 000 веб-мастеров работают с LINKPROFIT по всему миру. 

    С 2016 года рекламное агентство PICONSULT является полноцикловым Digital-агентством, которое предоставляет услуги по разработке цифровой и маркетинговой стратегии для проведения рекламных кампаний;  
    PICONSULT является сертифицированным партнером самых популярных рекламных платформ и услуг в России: Yandex.Direct, Google.AdWords, MyTarget и Begun. 
     В 2017 году PICONSULT получил статус партнера Google Premier, самого высокого статуса в партнерской сети Google. 

     XETEQ - это IT-компания, которая разрабатывает технологические решения для рынка интернет-рекламы. В рамках XETEQ были разработаны e-mail платформа AddInbox, система push-уведомлений Pushk.in и автоматизированная система анти-фрода Olarm.ai. 
    Каждый проект компании является частью экосистемы AdTech, которая позволяет быстро и эффективно интегрировать клиента во все цифровые каналы его целевой аудитории, собирать, анализировать и использовать персональные данные, а также защитить рекламодателя от финансовых потерь в случае мошеннических действий издателей.
Обзор
Отзывы0
Отправьте отзыв!