×

Moneysyst

moneysyst.pro

MoneySyst.Pro - партнерская сеть и прямой рекламодатель, предлагающая широкий выбор офферов с оплатой банковскими картами.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Минимальная сумма вывода: 1 $
Партнерская программа: Перейти на сайт
Рынок: Рунет
Тематика: Видео, Адалт, ЗОЖ, e-commerce

Функционал

MoneySyst.Pro - партнерская сеть и прямой рекламодатель, предлагающая широкий выбор офферов с оплатой банковскими картами (подписки, рекуррентные платежи) и мобильными подписками различных тематик: кино,  видео, адалт-видео, похудение, астрология, поиск посылок, игры и другие.

Преимущества партнерской программы:

- Разнообразный выбор тематик офферов.

- Частые выплаты (в любой день по запросу).

- Высокие отчисления от прямого рекламодателя, без посредников. Возможность получать выплаты за банковские подписки по системе распределения прибыли -  revshare (от 45% от всего дохода, полученного с Вашего трафика).

- Дополнительные инструменты для увеличения эффективности монетизации трафика. Например, для партнеров с видео, кино и адалт трафиком мы предлагаем удобный конструктор видео-плеера, таким образом можно привлекать трафик на конкретное видео, что значительно увеличивает конвертабельность и доход.

- Индивидуальный подход к каждому партнеру. Мы можем создать оффер нужной Вам тематики и с оформлением, подходящим для Вашего трафика.

Обзор
Отзывы2
Отправьте отзыв!