×
ОДОБРЕНО

proxy-solutions.net

proxy-solutions.net

Proxy-Solutions.net — это инновационный сервис по предоставлению прокси-серверов.
Работа сервиса с клиентом автоматизирована, функциональна  и удобна.
Вы можете приобрести услуги сервиса дешевле с ПРОМОКОДОМ на скидку в 10%: seonews10

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

Proxy-Solutions.net современный сервис по предоставлению прокси серверов.

На сайте нет регистрации, что экономит ваше время и не принуждает к лишним действиям.

При этом Личный кабинет пользователя максимально функционален и гибок в настройке все возможных функций. На сайте присутствует онлайн оператор/консультант по средствам чата с живым сотрудником. Поддержка осуществляется с помощью тикет системы и работает 24/7  без выходных и перерывов. Оплату можно совершать самыми популярными способами:  Visa/Mastercard, Qiwi, Yandex, WebMoney, Bitcoin, PayPal и другими платежными системами.

Что касается самих прокси, используется авторская инновационная технология реализации прокси-сервера, что позволяет прокси быть максимально продуктивным и стабильным.

Вашему внимаю предоставлены 4 направления тарифных планов, такие как: Персональные прокси IPv4, Пакетные прокси (приватные прокси оптом), Prime прокси (так называемые в простонароде резидентные, резидентские, домашние адреса), и City прокси (где можно выбрать не просто страну, а конкретный город расположения прокси-сервера).

Типы соединения: НТТР/НТТР(s), SOCKS5  доступны для любого тарифа.

В наличии IP-адреса стран: Россия, Украина, США, Казахстан, Белорусь, Канада, Великобритания, страны Европы.

Авторизация организована по логину/паролю или по IP-адресу клиента, на ваш выбор.

Прокси любого направления являются Анонимными/элитными, что говорит о самой высокой классификации анонимности прокси-серверов. IP-адрес в таком случае не вызывает подозрений и как прокси не определяется.

Пропускная способность прокси-серверов до 100 мб/сек, что является вполне достаточным для комфортной работы в любом направлении,  а высокотехнологичные программные и аппаратные решения, позитивно влияют на производительность сервера, все максимально сбалансировано. Инновационная технология позволяет прокси работать абсолютно с любым сайтом, программой, сервисом, онлайн игрой, скриптом и не только, интегрируйте прокси куда вам необходимо. Приобрести прокси можно на любой период от одного месяца до года и более, продлить так же возможно на указанные периоды, при этом есть возможность продлить «гибко» (отказываясь, заменяя или расширяя количество адресов в заказе).

Цены на сайте образовываются следующим образом, помимо возможности использования бонусов и скидок, ценник за 1 IP-адрес будет уменьшаться с увеличением прокси в заказе.

Для арбитражников, собственников групп в соц.сетях, сайтов, каталогов и не только будет интересна партнёрская программа, 20% комиссионных и еще ряд возможностей партнерки, сделают сотрудничество с Proxy-Solutions.net максимально результативным и выгодным.

Обзор
Отзывы5
Новости
Отправьте отзыв!