×

Repometr

repometr.com

Repometr поможет вам работать с отзывами, репутацией компании и ее присутствием в интернете из одного кабинета. Также система выполняет весь спектр задач по работе в гео-сервисах.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

Новое digital решение - сервис Repometr, поможет вам работать с отзывами, репутацией компании и присутствием вашего бизнеса в интернете из одного кабинета. Система мониторит отзывы и работает с ними, что помогает понять основные проблемы, с которыми сталкиваются клиенты. Также Repometr выполняет весь спектр задач по работе в гео-сервисах.

Repometr входит в группу проектов системы Sape - компании, которая более 12 лет делает инструменты для решения различных задач интернет-маркетинга и решениями которой пользуется сейчас более 40 000 пользователей по всему миру.

Сервис Repometr позволяет закрыть все возможные потребности бизнеса при работе на картах:

  • Мониторинг отзывов о вашем бренде (20 самых популярных площадок).

  • Реагирование на отзывы и мотивация клиентов их оставлять.

  • Аналитика отзывов и репутации.

  • Таргетированная реклама на картах.

  • Добавление новых торговых точек в гео-сервисах.

  • Модуль автоматического управления и актуализации информации о компании в интернете - телефоны, адреса, форматы оплаты, фотографии и другие параметры, важные для потенциальных клиентов.

Сервис проводит аудит присутствия бизнеса в сети, находит возможности роста и выявляет проблемы. В зависимости от типа бизнеса, количества офлайн-точек продаж и качества заполненности карточки компании, новый продукт дает разный, но всегда положительный и ощутимый результат.

Обзор
Отзывы0
Отправьте отзыв!