×
ОДОБРЕНО

Телфин. Телефония для бизнеса

www.telphin.ru

Телфин - выгодная, удобная и надежная IP-телефония для бизнеса.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Надежная телефонная связь
- Виртуальная АТС с широкими настройками
- Легкая интеграция с CRM
- Индивидуальный подход к каждому клиенту

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

Виртуальная АТС «Телфин.Офис» это:

  • 100+ самых востребованных функций в стандартном пакете
  • Голосовое приветствие
  • Очереди
  • Запись звонков
  • Конференции
  • Переадресация
  • Статистика и многое другое

А также дополнительные возможности:

Виртуальная АТС поможет:

  1. Увеличить скорость  обработки входящих звонков благодаря гибкому распределению звонков внутри компании по отделам, дням недели, времени суток и использованию персональных номеров.
  2. Снизить количества пропущенных вызов, отправляя уведомления о пропущенных на почту и в расширении для браузера,  автоматически перезвания на пропущенные и соединяя с ответственным сотрудником.
  3. Держать под контролем выполнение нормативов и качество общения сотрудников, записывая все звонки, даже на мобильных телефонах, запрашивая у клиентов оценку по окончании разговора.
  4. Информировать менеджеров об истории обращений и задачах клиента до начала разговор при использовании интеграции с вашей CRM.
  5.  Повысить качество обучения персонала, предлагая возможности суфлирования, подключения к разговору, выделения удачных и неудачных звонков менеджера для более детального разбора.

IP-телефонию Телфин выбирают те компании, для которых важно не только оптимизировать и расширить возможности коммуникационной сети, но и решить ряд бизнес-задач. АТС «Телфин.Офис» - эффективный инструмент для новых достижений в бизнесе. Также в Телфин появилась новая услуга - Корпоративная мобильная связь.

Обзор
Отзывы2

Презентация компании

Отправьте отзыв!