×

Twelvelinks.com - сервис продвижения сайтов на английском языке

twelvelinks.com

Сервис продвижения сайтов на английском языке. Размещение ссылок происходит в частной закрытой сети сайтов (PBN) по подписке на 3, 6 или 12 месяцев и последующим продлением на нужный срок. Контент пишется исключительно носителями языка.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Функционал

Сервис продвижения сайтов на английском языке. Размещение ссылок происходит в частной закрытой сети сайтов (PBN) по подписке на 3, 6 или 12 месяцев и последующим продлением на нужный срок. Контент пишется исключительно носителями языка, иллюстрации покупаются на фото-стоках.

Отличительные особенности:

1) Все сайты сети созданы исключительно нашей командой, мы не занимаемся перепродажей чужих услуг.
2) Все домены имеют многолетнюю историю и высокий Ahrefs DR – от 10 до 70 пунктов.
3) Каждый сайт на регулярной основе прокачивается ссылочным и наполняется контентом (т.е. со временем ссылочный вес только увеличивается).
4) У нас действует принцип ограниченной продажи ссылок. Во-первых, мы не продаем ссылки всем подряд (казино, фарма, адалт запрещены). Во-вторых, благодаря модели подписки мы можем жестко ограничивать количество продаваемых ссылок с каждого сайта.

Обзор
Отзывы0
Отправьте отзыв!