×
Россия +7 (495) 139-20-33

#SEOnews13: читать, дружить, любить

Россия +7 (495) 139-20-33
Шрифт:
2 11769
Подпишитесь на нас в Telegram

День рождения – это когда веселье, подарки и поздравления :)

За нашу именинную неделю в редакцию пришло очень много приятных писем с пожеланиями от коллег, партнеров и читателей SEOnews.

Спасибо каждому, кто поздравил нас!

Ваши лучи любви и добра сделали наш праздник и согрели сердце каждого, кто трудится над проектом SEOnews.

Благодаря вам мы еще раз убедились, что у нас очень-очень-очень много друзей!

Мы собрали самые яркие и теплые пожелания от наших партнеров и друзей в одну большую поздравительную «открытку». Итак, внимание! :)

Команда отдела маркетинга eLama


eLamaКоллеги, поздравляем с 13-летием!

Искренне желаем вам расти и процветать, находить оригинальные форматы и привлекать новую аудиторию. А еще желаем в этот век цифрового прогресса, машинного обучения и поисковой оптимизации оставаться близкими и понятными вашим читателям.

Почему мы читаем и за что любим SEOnews?

  1. Всегда свежие новости: важные и вовремя.
  2. Интересные интервью со специалистами из Яндекса, JivoSite, Serpstat, Риалвеб, и, конечно, eLama.
  3. Полезные и актуальные статьи: о SEO, аналитике, инструментах и трендах интернет-маркетинга.

Творческих успехов, постоянного развития, захватывающих текстов и лояльной аудитории! Всегда рады сотрудничеству с вами. С праздником, друзья!

Команда eLama поздравляет SEOnews

Команда Rookee

Rookee

3 августа нашему дорогому другу, интернет-изданию SEOnews, исполнилось 13 лет. Система автоматизированного продвижения Rookee поздравляет любимую редакцию и выражает ей свою сердечную благодарность.

Спасибо вам за преданность делу.

SEOnews уже давно стал “живой легендой”, своеобразной энциклопедией, библиотекой и кладезью знаний по интернет-маркетингу. С актуальной информацией и примерами из практики.

За 13 лет нашу отрасль много раз хоронили. А SEOnews продолжал объективно, четко и оперативно рассказывать о SEO. К слову, главный редактор Аня Макарова работает в SEOnews со времен его основания.

Спасибо за умную аудиторию.

За много лет публикаций в самых разных СМИ (от топовых изданий типа Forbes, блога Артемия Лебедева до отраслевых форумов и сервисов) у нас накопился огромный опыт взаимодействия с читательской аудиторией. Так вот, в комментариях к публикациям на SEOnews Rookee прежде всего находили единомышленников, с которыми всегда можно найти точки соприкосновения. Возможно потому, что мы занимаемся одним непростым и важным делом – помогаем нашим клиентам достигнуть успеха.

В-третьих, спасибо за красоту. За очаровательных и профессиональных редакторов =) 

Мы в Rookee ратуем за эстетику. Просто посмотрите фотографии редакторов за все 13 лет – и нам не придется ничего объяснять. Но самое главное – они настоящие профессионалы. Быстро реагируют, оперативно решают вопросы, помогают с редактурой. Работать с ними не только приятно, но и результативно.

Так держать, дорогая редакция!

Продолжайте думать и заботиться о своих читателях. Меняйте отрасль в лучшую сторону. Пусть хорошее SEO помогает людям. А мы всегда протянем вам наши дружеские руки!

Команда Rookee поздравляет SEOnews

Анатолий Денисов, главный редактор CMS Magazine

Анатолий Денисов

У меня SEOnews ассоциируется с ульем, в котором постоянно кипит жизнь.

Если нужно найти информацию о поисковом продвижении, первый же вариант, который приходит в голову - это SEOnews. Узнать что-то новое для себя здесь могут и новички, и профессионалы отрасли.

Уверен, подборка полезных сервисов от SEOnews является огромной бочкой меда, привлекающей digital-пчел разных направлений деятельности. Нужно настроить интернет-рекламу, провести аудит сайта, проверить текст на уникальность или продвинуть аккаунт в Instagram? Наверняка в разделе "Инструменты и сервисы" найдется что-то подходящее!

Поздравляю SEOnews с днем рождения! Желаю долгих лет и больших свершений.

Дмитрий Орлов, программный директор Ingate

Дмитрий Орлов

От команды Ingate поздравляю SEOnews с днем рождения! 

Спасибо, что столько лет помогаете быть в курсе всех значимых для Рунета событий, новых тем и трендов. 

Что особенно ценно, делаете это оперативно и качественно. Успевать за таким быстрым рынком непросто, но вам удается. А еще, сотрудничать с вами одно удовольствие. 

Успехов во всем и дальнейшего развития!

Команда AdIndex

AdIndex

Мы поздравляем SEOnews с днем рождения! 

Любим вас за позитив и профессионализм :)

Желаем успехов, охватов, крутых инфоповодов и активной аудитории! 

Ура!!!!!!!!!!

Татьяна Коротина, специалист по работе с партнерами etxt.ru

Татьяна Коротина

Команда Биржи контента eTXT поздравляет интернет-издание SEOnews с тринадцатым днем рождения! 

Уже несколько лет мы с гордостью можем назвать SEOnews партнерами, каждый раз с удовольствием читаем новую статью на сайте коллег и всем офисом обсуждаем новости рынка. Уверены, опыт и знания, накопленные за годы, позволят вашей команде перейти на новый уровень. 

Удачи вам и процветания, новых идей и их плодотворного воплощения! 

Надеемся на продолжение нашего активного сотрудничества.

Мила Головченко, PR Director iConGroup

Мила ГоловченкоSEOnews, с днем рождения! Спасибо за то, что делаете для digital-рынка: пишите о важном, делаете интересные проекты и всегда в курсе всех новостей.

Пусть всё будет у вас и всей команды в формате «выше, быстрее и ярче». Желаем развиваться, находить новые ниши и темы: пусть следующий год принесет всем вам только хорошее. Важное, нужное и так ожидаемое :) И, конечно, личного счастья всей вашей команде. Пусть все будет хорошо!

Команда Нетологии

НетологияКоллеги, вся дружная команда «Нетологии» поздравляет вас с днем рождения!

Верим, что вы подошли к этой дате с огромным багажом знаний и опыта, с уверенностью в том, что вы делаете нужное и полезное дело.

Мы любим вас за то, что вы делаете большой вклад в развитие и обучение digital-рынка. Следите за трендами, делитесь полезными кейсами и инсайтами. Любой специалист, который хочет подзарядиться глотком свежего воздуха по своей работе, может провести на сайте 20-30 минут и уйти с готовым списком идей и вариантов, которые можно потестировать и попробовать.

Мы любим вас за вашу рассылку. Каждую пятницу мы знаем, что получим новое письмо от «Даши из SEOnews» с подборкой статей, новостями о новых фичах компаний и анонсами интересных событий. Получать контент, который полезен, всегда приятно. И особенно приятна ваша забота о нашем времени, когда вы пишете, сколько времени уйдет на прочтение статьи:)

Мы любим вас за вашу отзывчивость и отношение к партнерам. Мы дружим с вами уже не один год и знаем, что вы готовы поддержать наши новости и акции, мы рады делиться бонусами с вашей аудиторией. Сотрудники SEOnews всегда оперативны в ответах (опять же бонус к вашей заботе о временных ресурсах). И мы будем рады, если дальше наше партнерство будет продуктивным и полезным и для вас, и для нас.

«Нетология» желает вам расти как компании, увеличивать и наращивать количество и качество аудитории, масштабных проектов, приятных партнеров и «Да пребудет!» :)

Команда Нетологии поздравляет SEOnews

Команда PR-CY

PR-CY

Команда PR-CY поздравляет проект SEOnews с днем рождения!

За что мы вас любим?

За классные статьи и новости (да-да, редакция нашего блога их читает)

За возможности для совместных проектов – нам понравился последний рейтинг :)

А еще мы любим прекрасного главного редактора Анну Макарову – за отзывчивость и открытость к предложениям :)

Команда PR-CY поздравляет SEOnews

А за что вы любите SEOnews? Расскажите нам в комментариях)

Есть о чем рассказать? Тогда присылайте свои материалы Марине Ибушевой


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Накрутка поведенческих факторов: дорого, сложно, но можно. Если очень хочется
Oleg_bobr2012
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Oleg_bobr2012 - Мда...Может Анне сразу в Яндекс написать кейсы по накрутке ПФ. Я бы такого сотрудника гнал вон.
28 способов повысить конверсию интернет-магазина
Татьяна
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Татьяна - Очень действенные рекомендации представлены в статье! Всё четко расписано и легко внедряемо в работу интернет-магазинов.Удобство и наглядность+различные бонусы и скидки-именно то, что и цепляет покупателя.
5 способов увидеть сайт глазами поисковика: анализируем скрытый контент и cloaking
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Сейчас клоаку прячут, так что под нее можно глянуть только с гуггловских ip. Сейчас только гуггл сервисами можно глянуть
Какие сайты лидировали в поиске Яндекса и Google в 2023 году
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Если что по рейтингу вы не правы, есть ядро по которому производиться оценка и вы можете по нему самостоятельно все посмотреть. Единственный объективный рейтинг по SEO. Других не знаю Ну я вам скажу что это не так и в предыдущие года сайт моего клиента попадал в рейтинг, при чем несколько раз. И я прекрасно знал еще до объявления результатов кто лидер - рейтинг прозрачный, есть фразы по которым набираются баллы. В этом году наш сайт не попал в рейтинг например и это было понятно, что не попадет (по статистике позиций)
Создали ресурс для металлургов, который позволяет следить за аналитикой рынка и осуществлять продажи
Наталья Сталь
3
комментария
0
читателей
Полный профиль
Наталья Сталь -
5 ошибок отдела продаж, из-за которых вы теряете клиентов
Андрей
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Андрей - Крутая статья! Можно еще указать: Работу без CRM-системы - я считаю, что это основа отдела продаж. Потому что не все компании решаются на внедрение отдельно системы для отдела продаж. Но зато можно что то многофункциональное внедрить аспро.клауд или что то подобное
Контекстная реклама, таргет и SEO вошли в топ-3 каналов продвижения бизнеса в 2023 году
Сергей
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Сергей - Например, так {censored} - продвижение карточки в органике Google :) Также в Яндекс.Директ есть направление контекста для маркетплейсов.
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 1
roma.lisov
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
roma.lisov - Воспользовался советом по проверке и настройке картинок на сайте – реально дельный совет. Вот вроде и просто, казалось бы, а мне в голову раньше не пришло. А такие нюансы, конечно, нужно знать)
Как продвигать сайт на Tilda: особенности продвижения и рекомендации специалистов
Konstantin Bulgakov
15
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Konstantin Bulgakov - Спасибо за рекомендации, полезно. Но кажется, что тематика в кейсе не самая конкурентная + часть запросов в продвижение брендовые, там и без сео позиции будут в топе.
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 2
dayitrix
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
dayitrix - Ну да, для начала важно хотя бы необходимый минимум работ провести, настроить все как положено. А уже потом в более далекие дебри SEO-оптимизации лезть. А то многие ни с того начинают и потом удивляются, почему результата нет.
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
388
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
141
Комментариев
121
Комментариев
120
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
64
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!