×

Дизайнер без мокапа как художник без кисти: 10 лучших mock-up футболок

Россия +7 (495) 139-20-33
Шрифт:
0 7824
Подпишитесь на нас в Telegram

Мокапы  очень полезный инструмент для дизайнера. Наверняка каждый представитель этой профессии рано или поздно начинает им пользоваться. Ибо это удобно: изображения любого продукта всегда имеют лучший вид в натуральном измерении. С помощью мокапов можно представить свой дизайн, поместив его в «живую» среду. Мокапы используют для демонстрации продукта или изделия потенциальному заказчику. Например, это будет целесообразно для презентации визитной карточки, фотоальбома, книги, футболки, чашки и многого другого. Еще одним преимуществом мокапов является возможность протестировать продукцию еще на стадии разработки, и вносить правки перед запуском в производство или печать.

В этом обзоре мы рассмотрим лучшие мокапы для футболок с разнообразным дизайном, которые помогут презентовать этот продукт в наилучшем виде.

T-shirt Ocean Vibes, Surfing

T-shirt Ocean Vibes, Surfing

Детали

Универсальный мокап с классным дизайном, который можно использовать не только для футболки, а и для презентации стикеров и подушек. В шаблон входят 8 доступных форматов - SVG, AI, EPS10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Доступен дизайн в двух форматах: светлом (белый и коричневый) и темном цветах. Также в шаблон включены бесплатные редактируемые шрифты. Рекомендуемое программное обеспечение: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

T-shirt Mountain Conqueror, I Hate People

T-shirt Mountain Conqueror, I Hate People

Детали

Стильный мокап в ретро стиле. В шаблоне присутствуют два дизайна футболок: I hate people и Mountain Conqueror. Они выполнены в одинаковом стиле, но каждая по-своему уникальна. Особенностями мокапа являются:

  • дизайн представлен в двух темах: темной и светлой;
  • в шаблон включено 8 форматов изображения: SVG, AI, EPS10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG;
  • дополнительно включен мокап чашки.

    Рекомендуемое программное обеспечение: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

    T-shirt Crazy Wolf

    T-shirt Crazy Wolf

    Детали

    Давно ищете футболку, не похожую на все остальные? Чтобы выделяться среди других и всегда быть на высоте? Тогда этот мокап отлично справится с поставленной задачей! Уникальный, нестандартный рисунок мокапа, выполнен в трех цветах, которые отлично сочетаются друг с другом. Детальный обзор рисунка поможет углубиться в затею разработчика и рассмотреть все детали.

    T-shirt Steampunk Owl

    T-shirt Steampunk Owl

    Детали

    Любите сов и считаете, что им уделено недостаточно внимания? Тогда этот мокап разработан специально для того, чтобы развенчать это представление раз и навсегда! Этот красивый дизайн влюбит в себя каждого и никого не оставит равнодушным. В мокапе доступны два возможных представления рисунка: на белой и темной футболке, что станет отличным решением для каждого. Для создания совы было использовано 5 цветов, каждый из которых отлично сочетается друг с другом и дополняет визуальный образ.

    T-shirt Mega Bundle

    T-shirt Mega Bundle

    Детали

    Ищете огромный набор дизайнов футболок? Тогда этот шаблон разработан именно для вас! В бандле представлены разнообразные дизайны разных стилей. Это и светлые, и темные, и яркие футболки на разные случаи жизни. Бандл отлично подойдет для тех, кто ищет высокое качество, доступную цену и множество идей в одном месте. Основные характеристики шаблона:

    • 104 дизайна футболок;
    • формат изображения - EPS 10, JPG, PNG;
    • требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Corel Draw 9+, Adobe Illustrator CS2.

      T-shirt Space Monkey

      T-shirt Space Monkey

      Детали

      Ищете уникальный в своем роде дизайн для футболки? Да, именно это сейчас ценится среди покупателей - быть не таким, как все, выделяться и идти по собственной дороге. Дизайн «Space monkey» справится с этой задачей на все 100%. Разработан в 5 ярких цветах, он украсит футболку и сделает стиль любого человека уникальным. Требования к программному обеспечению: Adobe Illustrator 8+, Adobe Illustrator CS2.

      T-shirt The Original Word Processor Design

      T-shirt The Original Word Processor Design

      Детали

      Для дизайна футболок всегда нужно быть креативным и идейным, уметь совмещать цвета, делать разработку, что будет отлично смотреться в любых цветовых вариациях. Этот мокап обеспечит все эти требования. Разработан в двух цветах, он отлично смотрится как на светлой, так и на темной темах, а также на теме цвета бордо. Этот дизайн выделяется среди всех предыдущих своей простотой, но и уникальностью в то же время. А простота использования мокапа поможет сэкономить время и финансовые средства.

      T-shirt Travel Far & Wide

      T-shirt Travel Far & Wide

      Детали

      Мокап с красивым дизайном для футболки и чашки одновременно. Можно разработать целый бренд-бук и все будет выглядеть максимально качественно и актуально. Потому что этот дизайн как раз и напоминает о важных истинах  «путешествуй далеко и свободно и живи просто». Дизайн выполнен в черном цвете и хорошо подойдет для размещения изображения на разных поверхностях в любой цветовой гамме. Доступные форматы: SVG, AI, EPS10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

      В этом видео можно ознакомиться с тем, как пользоваться мокапами.

      T-shirt Life is Like a Photography

      T-shirt Life is Like a Photography

      Детали

      Мокап футболок с философской и актуальной надписью  «жизнь как фотография, всегда смотри на светлую сторону вещей». И правда, такое кредо и творческий качественный дизайн уже само собой означают успех. Возможны два варианта дизайна для футболки: на светлом и на темном фоне. В зависимости от этого меняются цвета надписи. Это либо белый с оранжевым, либо коричневый с оранжевым. Мокап доступен в шести форматах: SVG, AI, EPS 10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

      T-shirt My Best Vacation, Windsurfing

      T-shirt My Best Vacation, Windsurfing

      Детали

      Этот мокап футболок как нельзя лучше подходит под летние мотивы. Только увидя этот дизайн, слышишь звук прибоя, чувствуешь запах бриза и видишь сияние волн при луне. Дизайн представлен в двух цветовых гаммах: светлом и темном цвете, которые удобно использовать на разных текстурах. В шаблоне доступен мокап футболки и стильной чашки. Также включена уникальная векторная структура. Мокап представлен в шести форматах - SVG, AI, EPS 10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

      Заключение

      Как видим, существует множество инструментов для дизайнеров. Некоторые из них являются более, некоторые менее востребованными. Графические шаблоны, а именно мокапы, давно пользуются популярностью среди профессионалов своего дела. Они удобны, интуитивно просты в пользовании и с их помощью можно презентовать любой товар наилучшим образом именно в «живой» среде.

      В этой статье мы рассмотрели 10 лучших мокапов футболок с уникальными дизайнами, на любой вкус и цвет. Дизайн разработан наилучшим образом и будет смотреться хорошо как на светлой, так и на темной ткани. Также пару мокапов содержат в себе шаблоны не только футболок, а и чашек, что делает возможным разработку бренд-бука при желании. Попробуйте сами и убедитесь в их эффективности.

      TemplateMonster дарит скидку 5% на базу шаблонов из 10 000 продуктов. Переходите на сайт и используйте купон digitalbar

      Есть о чем рассказать? Тогда присылайте свои материалы в редакцию.


      Новые 
      Новые
      Лучшие
      Старые
      Сообщество
      Подписаться 
      Подписаться на дискуссию:
      E-mail:
      ОК
      Вы подписаны на комментарии
      Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
      Отправить отзыв
      ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
      Накрутка поведенческих факторов: дорого, сложно, но можно. Если очень хочется
      Oleg_bobr2012
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Полный профиль
      Oleg_bobr2012 - Мда...Может Анне сразу в Яндекс написать кейсы по накрутке ПФ. Я бы такого сотрудника гнал вон.
      28 способов повысить конверсию интернет-магазина
      Татьяна
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Полный профиль
      Татьяна - Очень действенные рекомендации представлены в статье! Всё четко расписано и легко внедряемо в работу интернет-магазинов.Удобство и наглядность+различные бонусы и скидки-именно то, что и цепляет покупателя.
      5 способов увидеть сайт глазами поисковика: анализируем скрытый контент и cloaking
      Гость
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Полный профиль
      Гость - Сейчас клоаку прячут, так что под нее можно глянуть только с гуггловских ip. Сейчас только гуггл сервисами можно глянуть
      Какие сайты лидировали в поиске Яндекса и Google в 2023 году
      Гость
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Полный профиль
      Гость - Если что по рейтингу вы не правы, есть ядро по которому производиться оценка и вы можете по нему самостоятельно все посмотреть. Единственный объективный рейтинг по SEO. Других не знаю Ну я вам скажу что это не так и в предыдущие года сайт моего клиента попадал в рейтинг, при чем несколько раз. И я прекрасно знал еще до объявления результатов кто лидер - рейтинг прозрачный, есть фразы по которым набираются баллы. В этом году наш сайт не попал в рейтинг например и это было понятно, что не попадет (по статистике позиций)
      Создали ресурс для металлургов, который позволяет следить за аналитикой рынка и осуществлять продажи
      Наталья Сталь
      3
      комментария
      0
      читателей
      Полный профиль
      Наталья Сталь -
      Контекстная реклама, таргет и SEO вошли в топ-3 каналов продвижения бизнеса в 2023 году
      Сергей
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Полный профиль
      Сергей - Например, так {censored} - продвижение карточки в органике Google :) Также в Яндекс.Директ есть направление контекста для маркетплейсов.
      Как продвигать сайт на Tilda: особенности продвижения и рекомендации специалистов
      Konstantin Bulgakov
      15
      комментариев
      0
      читателей
      Полный профиль
      Konstantin Bulgakov - Спасибо за рекомендации, полезно. Но кажется, что тематика в кейсе не самая конкурентная + часть запросов в продвижение брендовые, там и без сео позиции будут в топе.
      Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 1
      roma.lisov
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Полный профиль
      roma.lisov - Воспользовался советом по проверке и настройке картинок на сайте – реально дельный совет. Вот вроде и просто, казалось бы, а мне в голову раньше не пришло. А такие нюансы, конечно, нужно знать)
      Как мы увеличили поисковый трафик на 30% с помощью ChatGPT
      Светлана Светлана
      23
      комментария
      0
      читателей
      Полный профиль
      Светлана Светлана - Я сама работаю в маркетинге и недавно решила еще дополнительно пройти курсы по интернет маркетингу astobr.com/services/povyshenie-kvalifikatsii/menedzhment-upravlenie/internet-marketing/ , как по мне эти знания которые я получила, очень помогают мне в работе
      Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 2
      dayitrix
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Полный профиль
      dayitrix - Ну да, для начала важно хотя бы необходимый минимум работ провести, настроить все как положено. А уже потом в более далекие дебри SEO-оптимизации лезть. А то многие ни с того начинают и потом удивляются, почему результата нет.
      ТОП КОММЕНТАТОРОВ
      Комментариев
      910
      Комментариев
      834
      Комментариев
      554
      Комментариев
      540
      Комментариев
      483
      Комментариев
      387
      Комментариев
      373
      Комментариев
      262
      Комментариев
      249
      Комментариев
      171
      Комментариев
      156
      Комментариев
      141
      Комментариев
      121
      Комментариев
      120
      Комментариев
      100
      Комментариев
      97
      Комментариев
      97
      Комментариев
      96
      Комментариев
      80
      Комментариев
      77
      Комментариев
      74
      Комментариев
      67
      Комментариев
      64
      Комментариев
      60
      Комментариев
      59

      Отправьте отзыв!
      Отправьте отзыв!