×

Онлайн-форум «Заставь сайт продавать»

3611
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Начало: 24 Ноября 2017, Пятница в 12:00
Место: Оффлайн-часть Форума пройдёт в конференц-зале технопарка «Калибр» по адресу Москва, ул. Годовикова, дом 9, строение 4.
Организатор: MACRO eventr
Аудитория: Предприниматели, маркетологи, фрилансеры
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: pr@macroevent.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

24-26 ноября эксперты поделятся опытом, как поднять продажи через сайт и не слить рекламный бюджет. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к бесплатной онлайн трансляции https://smbforum.ru/

В программе Форума только доклады с практической пользой: кейсы, мастер-классы, пошаговые инструкции. Информация подается с подробными разъяснениями и в доступной форме. После Форума предприниматели смогут самостоятельно внедрить полученные знания или проконтролировать подрядчиков.

24 ноября открытие Форума и выступления digital-экспертов состоятся в конференц-зале технопарка «Калибр» по адресу Москва, ул. Годовикова, дом 9, строение 4. Из технопарка будет организована бесплатная онлайн трансляция Форума.

25 и 26 ноября для удобства участников доклады экспертов будут транслироваться только онлайн. Для доступа к бесплатной трансляции достаточно перейти по ссылке в письме. Письмо придет за 1 день до мероприятия на электронную почту, оставленную при регистрации.

Отправьте отзыв!