×
ОДОБРЕНО

Акива

Компания "Акива" — эффективно работает, постоянно развивается и растёт в таких сферах, как поисковое продвижение, веб-аналитика, разработка сайтов. Сегодня мы представлены своими офисами в нескольких регионах Российской Федерации.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (1)
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 22.12.2006
Ген. директор: Митин Александр Сергеевич
Контактное лицо: Горбачёв Дмитрий Андреевич
Email: info@akiwa.ru
Телефон: +7(499)404-03-96
Сайт:
Адрес: 119119 Москва Ленинский проспект, 42, к. 1
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Компания "Акива" - эффективно работает, постоянно развивается и растёт в таких сферах, как IT-технологии, электронная коммерция, информационная безопасность. Компания представлена своими офисами в нескольких регионах Российской Федерации.

Основная миссия нашего коллектива - организация сервиса одного окна. Мы готовы взять на себя все функции вашего технического отдела.

Максимальная автоматизация внутренних бизнес-процессов (выставление счетов, рассылка корреспонденции и т.д.), позволяет нам сохранить индивидуальный подход к задачам и живое общение с клиентом.

Мы имеем успешный опыт сотрудничества с клиентами из различных отраслей экономики. Мы уверены, что построить успешный бизнес, основанный на фундаментальных принципах, можно только в случае оказания исключительно полезных услуг.

В нашей компании работают только высококвалифицированные сотрудники, которые регулярно посещают основные профильные мероприятия, проходят ежегодную сертификацию.

Отправьте отзыв!