×
ОДОБРЕНО

SEO Интеллект

SEO Интеллект (в составе Интеллект Групп) – это полный спектр профессиональных услуг в сфере поисковой оптимизации сайтов и поискового маркетинга. Компания была основана в 2010 году на базе одного из ведущих обучающих центров SEO-Kursy.com
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (22)
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов
22место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 21.10.2010
Ген. директор: Латыпов А. Р.
Контактное лицо: Алексей Шиндель
Email: info@seointellect.ru
Телефон: +7(495)125-20-11
Сайт:
Адрес: 125363 Москва Сходненская улица, дом 7
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

SEO Интеллект (в составе Интеллект Групп) – это полный спектр профессиональных услуг в сфере создания и продвижения сайтов и поискового маркетинга. Компания была основана в 2010 году на базе одного из ведущих обучающих центров SEO-Kursy.com .

Коллектив SEO-Интеллект – это сплоченная команда талантливых профессионалов. Мы регулярно проводим собственные исследования, разрабатываем новые технологии в сфере поисковой оптимизации и поискового маркетинга. На протяжении всего времени работы компании функционирует профильный обучающий центр SEO-Intellect, обучение в котором прошли более 1500 человек, сегодня это успешные seo-специалисты.

Ключевые направления деятельности SEO-Intellect – это:

  • Поисковое продвижение по словам и трафику
  • Улучшение продающих качеств сайтов, увеличение конверсии
  • Web-аналитика, технический аудит
  • Копирайтинг, оптимизация контента, контент-менеджмент
  • Медийная интернет-реклама, контекстная реклама
  • Продвижение в социальных сетях
  • Управление репутацией в сети Интернет
  • Разработка и техническая поддержка сайтов
  • Обучение и консалтинг

Компания SEO-Intellect – ваш надежный партнер в сфере поискового продвижения, маркетинга и консалтинга. Качество нашей работы уже оценили сотни клиентов, которые смогли вывести свой бизнес на принципиально новый, высокий уровень. Продвижение сайтов и поисковый маркетинг – это единственный способ не затеряться среди мощных конкурентов, продвигать и развивать свой бизнес.

Стремление к постоянному совершенствованию и колоссальный опыт работы позволяет нашей команде достигать максимальных результатов даже при решении самых сложных задач. Сегодня мы занимаемся продвижением вашего сайта, а завтра вы получаете новых клиентов, качественный и узнаваемый бренд.


Презентация компании

Отправьте отзыв!