×

Avangart

Интерактивное агентство «Avangart» на рынке web-услуг уже более трех лет. Команда агентства «Avangart» постоянно развивается и совершенствует свои навыки, следит за современными тенденциями рынка web-услуг и старается своим клиентам делать только сам
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 28 мая 2012
Ген. директор: Алексеев Андрей Игоревич
Контактное лицо: Алексеев Андрей Игоревич
Email: info@avang-art.ru
Телефон: +79266272644
Сайт:
Адрес: Москва
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Интерактивное агентство «Avangart» на рынке web-услуг уже более трех лет. Команда агентства «Avangart» постоянно развивается и совершенствует свои навыки, следит за современными тенденциями рынка web-услуг и старается своим клиентам делать только самые лучшие и выгодные предложения, позволяющие решить нашу общую задачу – развитие бизнеса.


Изначально агентство состояло из трех человек - программиста, дизайнера и SEO-специалиста, которые объединили свои знания и амбиции в общий проект, получивший название «Avangart». Своё развитие компания «Avangart» начинала в городе Серпухов, где теперь пользуется большим авторитетом. На сегодняшний день в компании трудятся 10 человек, есть представительства в Москве и Серпухове, что позволяет успешно и оперативно воплощают в жизнь проекты разной степени сложности.

 

За время своей работы командой агентства «Avangart» выполнено большое количество интересных и сложных проектов. Это не только информационные сайты-визитки, но и крупные интернет-магазины, сайты-каталоги и landing-page.

Отправьте отзыв!