×

Exiterra

Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (13)
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 2000
Ген. директор: Максим Сергеевич Оберман
Email: info@exiterra.ru
Телефон: +7 (495) 790-54-90
Сайт:
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO – поисковое продвижение сайтов, разработка WEB-сайтов, хостинг и техническая поддержка, SERM – управление репутацией (Exiterra  – основатель в России), SMM – маркетинг в социальных медиа, контекстная и медиареклама, разработка фирменного стиля,  маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити.

Участник отраслевых конференций, выставок и конкурсов. Exiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая продажи.  Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте. 

Отправьте отзыв!