×

Медиасфера

Интернет-агентство "Медиасфера" работает с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года в области поисковой оптимизации и продвижения, с 2005 года разрабатывает и проводит комплексные рекламные кампании в сети интернет.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (1)
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов
26место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 1997
Ген. директор: Максимов Дмитрий
Email: info@media-sfera.com
Телефон: +7(812)602-01-01
Сайт:
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Интернет-агентство "Медиасфера" работает с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года в области поисковой оптимизации и продвижения, с 2005 года разрабатывает и проводит комплексные рекламные кампании в сети интернет.

"Медиасфера" - это полный комплекс услуг в областях: 

  • разработка стратегии продвижения в итернете;
  • поисковое продвижение сайтов - более 1000 клиентов с 2003 года; 
  • разработка сайтов - более 400 сайтов с 1997 года; 
  • интернет-реклама: медийная реклама, контекстная реклама Яндекс.Директ, Google.Adwords, Бегун;
  • продвижение в социальных сетях, управление репутацией, PR-акции в сети интернет, вирусный маркетинг;
  • консалтинг, веб-аналитика, повышение эффективности бюджетов и конверсии сайта.

Среди клиентов компании: Ernst & Young, Альфа-Банк, ФК Зенит, БК Зенит, Subway, BASF, Газпром, КидБург, Сибур, Высшая Школа Экономики, СТС, Группа ЛСР, Ростелеком, ГК Эталон, Алмаз-Антей, Coffeeshop Company, Honda, Sotheby's, Icopal, Евросиб, Фаэтон, Комус, Банк СИАБ, Интурист, Максидом и многие другие.

География: интернет-агентство работает с компаниями по всей территории Российской Федерации от Южно-Сахалинска до Калининграда, а также с Францией, Испанией, Италией, Германией, Голландией, Китаем, Японией и Израилем.

Лауреат и победитель премий Рунета в номинациях самый известный бренд, самый большой опыт, самое высокое качество работы среди SEO-компаний Петербурга и России по версиям рейтингов Рейтинг Рунета, SEOnews.RU, CMS Magazine, Рейтинг Восточно-Европейской Гильдии Веб-разработчиков. Неоднократный победитель всероссийского конкурса "Золотой сайт". Обладатель международной премии за качество «Quality Era Award» - 2011.

Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, сертифицированный партнер Google AdWords, аккредитованное агентство Begun, сертифицированное агентство Таргет@mail.ru.

Благотворительность: Медиасфера активно занимается благотворительностью, основные направления: поддержка детского спорта, поддержка детских домов и детских благотворительных фондов, поддержка православных организаций.

Отправьте отзыв!