×

РБК СОФТ

Услуги: Продвижение сайта, Создание сайта
Регион: Россия
Эксперт в области создания корпоративных веб-ресурсов, электронных СМИ и интернет-магазинов, промо-сайтов, мультимедийных презентаций и фирменных стилей, интерфейсов и интранет-систем.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 1998 год
Email: info@rbcsoft.ru
Телефон: (495) 363-11-14, 797-60-20
Сайт:

Описание компании

"РБК СОФТ" работает на международном рынке интернет-решений с 1998 года. За это время компанией создано более 1000 сайтов для российских и транснациональных корпораций. 


"РБК СОФТ" является экспертом в области создания корпоративных веб-ресурсов, электронных СМИ и интернет-магазинов, промо-сайтов, мультимедийных презентаций и фирменных стилей, интерфейсов и интранет-систем. 

Один из самых ценных ресурсов компании — команда разработчиков. Среди них есть сертифицированные специалисты Microsoft, Cisco, Sun, Oracle, MBA и пр. В результате многолетнего внимательного изучения потребностей и предпочтений клиентов в "РБК СОФТ" разработан ряд готовых решений: система управления сайтами RBC Contents, интранет-системы с веб-интерфейсом MyIntranet и MyIntranet MOSS на базе MS SharePoint, система учета трудозатрат RBC Report.

Отправьте отзыв!