×

SEM Complex

Стратегическое планирование, прогнозирование конверсий, продвижение сайтов, контекстная реклама, исследование онлайн-спроса по регионам. Другая аналитическая работа.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 2006 г.
Ген. директор: Яковлев Алексей Александрович
Email: info@semcomplex.ru
Телефон: +7(499)500-38-22, +7(812)332-53-06
Сайт:

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Компания SEM Complex работает на рынке с 2006 года. Cпециализируется на комплексном интернет-маркетинге, нацеленном на рост конверсий и продаж. Аккредитованный партнер Google по Google Analytics и Google AdWords, а также компанией Yandex по работе с системой Яндекс.Директ.

Аналитики компании разработали методику по прогнозированию прироста целевых посетителей на сайте, а также прогнозированию конверсий, что дает компании уникальную возможность - оплата работ компании в % от прироста продаж (конверсий).

Компания специализируется на индивидуальном комплексном обслуживании (изготовление сайта, оптимизация, стратегическое планирование, продвижение, запуск и управление контекстными рекламными кампаниями, брендинговая реклама, работа над PR в Интернет, проведение региональных исследований в интернет и др.), т.е. клиент получает комплекс услуг "в одном окне" (с гарантией прироста продаж).

Компанией "СЕМ Комплекс" выпущены книги "Раскрутка и продвижение сайтов: Основы. Секреты. Трюки", "Контекстная реклама: Основы. Секреты. Трюки", "Веб-аналитика. Основы. Секреты. Трюки", а также множество тематических статей в профессиональных журналах: "Компьютерра", "Интернет-маркетинг", "Генеральный директор", "Search Marketing Standard Magazine" (США) и др.

Является соорганизатором конференции по веб-аналатике и повышению конверсий сайта "ConversionConf: трафик, конверсии, продажи", которая ежегодно проходит в Москве и Санкт-Петербурге (сайт конференции www.conversionconf.ru)

Подробнее о схеме работы компании SEM Complex http://semcomplex.ru/web-analytics/

Публикации SEM Complex http://www.semcomplex.ru/publications.html


Презентация компании

Отправьте отзыв!