×
ОДОБРЕНО

SEMANTICA

Найдем лучший вариант продвижения вашего бизнеса в интернете.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов
53место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 19 ноября 2013
Ген. директор: Фурманова Надежда Дмитриевна
Email: info@semantica.in
Телефон: +7(495)134-02-07
Сайт:
Адрес: 394043 Воронеж ул. Короленко, 5
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Работаем в сфере поискового продвижения с 2013 года!

Продвижение сайтов: Комплексное SEO, Продвижение блога, SEO по трафику, по позициям. Найдем идеальный вариант для вашего бизнеса, проконсультируем и посоветуем.

Оказываем уникальную услугу, которую разработали сами - продвижение по тематическому трафику. Это привлечение инфотрафика на ваш сайт по минимальной стоимости. Вы получаете на сайт заинтересованную аудиторию, которую намного легче сконвертировать, чем при обычных методах продвижения.

Perfomance Marketing: разрабатываем, настраиваем и ведем рекламные кампании в Яндекс. Директ и Google Ads. Работаем с разными бюджетами на достижение KPI, которые обговариваем с вами.

Ищем и подбираем нестандартные решения. Например, продаем завод по производству асфальтобетонных покрытий при помощи тематического трафика и контекстной рекламы.

Контент-маркетинг в социальных сетях: Вы получаете интересный и полезный контент, который действительно интересует вашу аудиторию. Не ограничиваемся в креативе, делаем мемы и привлекаем подписчиков. Прочитайте, как мы продвигали сообщество "ПризываНет" в соцсетях. 

Наши специалисты работают в сфере интернет-маркетинга более 10 лет. Они постоянно выступают на профильных конференциях по интернет-маркетингу и рассказывают предпринимателям, как получать клиентов в интернете.

Отправьте отзыв!