×

WEB-Marketing

Агентство WEB-Marketing проводит рекламные кампании для заказчиков, ориентированных на широкий круг потребителей, и рекламные акции для заказчиков, ориентированных на специализированные рынки.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 2003
Ген. директор: Кирчанов Илья Павлович
Контактное лицо: Салтыков Антон
Email: info@seo-agency.ru
Телефон: +7(341)297-24-34
Сайт:
Адрес: 426076 Ижевск ул. Пастухова, 82
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Интернет-агентство «WEB-Marketing» предоставляет обслуживание «под ключ» рекламных кампаний в Интернете и ведет деятельность по направлениям:

  • веб-аналитика
  • seo-консалтинг
  • web-консалтинг
  • usability-тестирование и оптимизация сайтов
  • поддержка сайтов
  • продвижение сайтов

Агентство работает на рынке интернет-консалтинга и поисковой оптимизации с 2003 года. Мы пережили две реинкарнации и не только не утонули в бизнес-океане, но воспитали и дали рынку великолепных специалистов. Коллектив компании обладает успешным опытом в анализе и продвижении сайтов в поисковых системах, а также проведении рекламных и PR-мероприятий в российском сегменте Интернета.

Среди работ агентства развитие и продвижение сайтов крупных компаний: ОАО «Удмуртнефтепродукт», ЗАО «Центрметалл», ОАО «Завод Редуктор», ОАО «Завод Ливгидромаш», ЗАО «НПО Компьютер», ОАО «УдмуртРегионГаз», ОАО «Химагрегат», ОАО «Завод Купол-Старки», ООО «НПО Норт», ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод», ОАО «ИжАвтоИнструмент», ЗАО «УдмуртПолиграфия», Компания «Аспэк-Лес», ЗАО «Завод Эрис Мануфактура», ЗАО «Найди», ЗАО «Чепецкая мебельная фабрика», Компания «SkyLink», Группа компаний «Металлкомплект», Стоматологическая клиника «РеСто», ОАО «Ижевский завод пластмасс» и многие другие компании.

Отправьте отзыв!