Доля поиска Google в России достигла 25,5%
Доля поиска Яндекса в декабре 2011г. составила 60,6% (на 4,4% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2010г.), доля Google достигла небывалых за всю историю рунета 25,5%, сообщает издание
Аналитики полагают, что растущая доля интернет-гиганта в России связана не с качеством поиска, а с внедрением новых сервисов и проектов: увеличивается популярность браузера Chrome и устройств на Android, растет количество пользователей Google+.
В Яндексе не видят ничего особенного в колебаниях поисковой доли и готовы бороться за конкуренцию, улучшая поиск и развивая новые сервисы, в том числе и для мобильных устройств.
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.































