Google представил новый логотип
Google новый логотип и дизайн в целом:

В отличие от старого логотипа и оформления элементов, которые разрабатывались для десктопов, новый дизайн подходит для работы на всех устройствах: смартфонах, планшетах, часах и даже автомобилях.
Это не первый раз, когда мы меняем оформление и, скорее всего, не последний. Однако это обновление особенно важно, ведь оно отражает нашу философию и разнообразие наших сервисов. Теперь их всех – Поиск, Gmail, Карты, Chrome и многие другие, объединяет образ, для которого мы взяли лучшее от Google – простоту, лаконичность, яркость и дружелюбие. Он символизирует не только нынешний этап развития Google, но и её будущее, – говорится в блоге Google.
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Татьяна Берникова больше года назадА вот мне логотип очень понравился. Кстати, очень даже получилось реализовать дружелюбность и простоту. Строгости и цифр и так слишком много в нашей жизни, как и логотипов в стиле "poker - face". А google на их фоне расслабляет мозг)))))))) -
No Stereotypes больше года назадГугл стал детским садом. Слишком мягкое лого. Да, дружелюбный и яркий, но еще не взрослый, видимо)



