Иск к Яндексу за неиндексацию сайтов отозван
Завод GT7 отозвал свой иск к Яндексу по поводу индексации принадлежащих ему сайтов. Как
Напомним, история началась в августе этого года. Тогда 4 сайта GT7 не попали в выдачу поисковика после подачи заявки на индексацию. Как утверждают в Яндексе, сайты были проиндексированы поисковыми роботами, но не попали в выдачу, потому что являются поисковым спамом.
Также сообщалось, что в результате отказа поисковика индексировать сайты заводу пришлось воспользоваться Яндекс.Директ. Рассмотрение иска GT7 к Яндексу должно было состояться 21 сентября.
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Читал эту историю на фрилансе. Эти ребята "прокинули" одного копирайтера. Она пригрозила ситуации огласку. Они деньги не вернули. Она огласила историю. Они попросил убрать инфу из сети. На что она их послала вежливо. Так как инфу убрать не удалось, ребята подали иск на Яндекс за то что их честь и достоинство опорочено ей незаконно.
http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=328805Читал эту историю на фрилансе. Эти ребята "прокинули" одного копирайтера. Она пригрозила ситуации огласку. Они деньги не вернули. Она огласила историю. Они попросил убрать инфу из сети. На что она их послала вежливо. Так как инфу убрать не удалось, ребята подали иск на Яндекс за то что их честь и достоинство опорочено ей незаконно.
http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=328805
Бизнес по русски вести можно. И кидать людей на миллионы можно. А можно вот так раз облажаться и подпортить себе репутацию. Потому что Яндекс это бизнес не по русски.































