Количество пользователей мессенджера МАХ достигло 55 миллионов
Количество пользователей мессенджера МАХ достигло 55 миллионов. В ноябре среднесуточная аудитория сервиса превысила 22,1 миллиона человек, а рекордный суточный охват был зафиксирован 6 ноября – он составил 25,6 миллиона пользователей.
С момента запуска приложения в нем была зафиксирована высокая активность: пользователи отправили 4,4 миллиарда сообщений, совершили более миллиарда звонков и записали 43 миллиона видеокружков.
Более 16 тысяч авторов создали свои каналы в мессенджере. Среди наиболее популярных по числу подписчиков – «Мир сегодня с Юрием Подолякой», «Артемий Лебедев», СОЛОВЬЕВ, а также каналы «Кремль. Новости», Mash, «Госуслуги», «За рулем» и «Едим дома».
Напомним, в октябре МАХ открыл «Платформу для партнеров». На первом этапе к ней могли подключиться компании, которые опубликовали приложение в RuStore. С 12 ноября 2025 года подключение к «Платформе для партнеров» в МАХ стало доступно для компаний, которые зарегистрированы на МСП.РФ
Источник: пресс-релиз VK
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.




