×
Россия +7 (495) 139-20-33

Конструктор Wix.com: сайт HTML5 - за несколько минут!

Россия +7 (495) 139-20-33
Шрифт:
8 8014
Подпишитесь на нас в Telegram

Создание персонального сайта уже давно перестало быть непосильной задачей для большинства пользователей всемирной паутины. На данный момент существует большое количество инструментов для создания сайтов, и с каждым днем оно неуклонно растет. Несмотря на это, далеко не каждый сможет создать сайт на профессиональном уровне, особенно без специальных знаний программных языков. Исключение - конструктор Wix, бесплатный и доступный любому пользователю.

Wix - это бесплатный онлайн-конструктор сайтов, который позволяет создавать и редактировать HTML5 и Flash сайты. Мощный и удобный визуальный редактор Wix с функцией Drag&Drop дает полный контроль над дизайном и содержанием проекта.

Начать работу быстро и просто: аккаунт создается буквально за минуту. Сразу после этого можно приступать к созданию своего персонального веб-проекта. Работу можно начать с нуля или использовать один из сотен предложенных шаблонов (интернет-магазины, сайты ресторанов, салонов красоты, клиник и т.д.). Сразу после создания интернет-проекта ему можно присвоить доменное имя и начать поисковое продвижение (сайты Wix легко находятся поисковыми системами Google, Bing и Яндекс).

В настоящий момент с использованием платформы Wix создано уже более 22 млн. сайтов. Никакого программирования и сложного продвижения в поисковых системах!

Для вебмастеров Wix предлагает несколько видов заработка: с помощью партнерской программы по привлечению новых пользователей конструктора, а также благодаря творчеству - вы можете стать дизайнером Wix и иметь доступ к Каталогу Wix Профессионалов (Wix Pro), куда Wiх направляет новых клиентов.

Чтобы упростить строительство, Wix предлагает серьезную поддержку: всегда под рукой учебный центр и техническая поддержка Wix.

Для профессионалов предусмотрен пакет Premium, предлагающий, кроме прочего, собственный домен, неограниченную скорость и количество страниц, использование Google Analytics, профессиональный хостинг и др.

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
  • Гость
    больше года назад
    Создать сайт за пять минут - утопия!!! Смотрите по пунктам, сколько нужно совершить различных действий, чтобы получить работающий сайт:  

    - Выбрать и зарегистрировать домен для сайта.
    - Выбрать хостинг, на котором будет размещён сайт.
    - Прописать NS-зоны в настройках домена, чтобы он вёл на выбранный хостинг.
    - Разобраться в системе управления - для того, чтобы разместить на сайте информацию о деятельности компании, описать продукцию или услуги, загр...
    Создать сайт за пять минут - утопия!!! Смотрите по пунктам, сколько нужно совершить различных действий, чтобы получить работающий сайт:  

    - Выбрать и зарегистрировать домен для сайта.
    - Выбрать хостинг, на котором будет размещён сайт.
    - Прописать NS-зоны в настройках домена, чтобы он вёл на выбранный хостинг.
    - Разобраться в системе управления - для того, чтобы разместить на сайте информацию о деятельности компании, описать продукцию или услуги, загрузить прайс-лист, изображения продукции, указать контакты и карту проезда.
    - Решить вопрос с дизайном сайта: использовать ли предложенный шаблон (и внести в него только персональные данные компании) или разработать индивидуальное оформление.
    - Наполнить сайт материалами (статьи, фото, видео, таблицы, схемы и т.д.).
    - После наполнения первичными данными, перед регистрацией сайта в поисковиках - необходимо провести хотя бы минимальную оптимизацию под ключевые слова, заполнить мета-теги и заголовки на страницах, иначе сайт не будет находиться поисковиками или будет плохо ранжироваться ими.

    А бесплатным сайт не может быть по следующим причинам:
    - Необходимо купить домен (и продлевать его ежегодно).
    - Необходимо постоянно платить за хостинг.
    - Необходимо оплачивать контекстную рекламу и/или услуги продвижения сайта, чтобы получать целевых посетителей.
    И самое главное - это Ваше личное время, которое необходимо потратить на создание и наполнение сайта!
    В первые дни даже самые простые операции по размещению текстов и картинок займут у Вас времени в разы больше, чем у специалистов.
    Вы, как любой новичок, будете тратить силы и время не на работу с сайтом, а на изучение инструкций и описаний, изучение форумов, поиск ответов на возникшие вопросы (к примеру, изучить советы от vk.com/megagroup_ru).

    И даже если Вам удастся благополучно выполнить весь комплекс работ с сайтом, это будет Ваш первый опыт такого рода. А - как известно - “первый блин” получается комом.

    Что Вы получаете, заказывая сайт за деньги:
    - Опыт профильных специалистов.
    - Отлаженный механизм создания сайтов, учитывающий тонкости и нюансы IT-технологий, требования ведущих поисковых систем.
    - Консультационную поддержку по работе с сайтом.
    - Техническую поддержку.
    И это - всего за 7-10 тыс. руб.!

    Господа! Цените свое время, не тратьте его бесцельно на создание “мертворождённого дитя”!
    -
    0
    +
    Ответить
  • дизайнерка
    больше года назад
    Кстати в Wix есть ваучеры и скидки. Надо попросить у поддержки код на скидку на пакет услуг. Если хотите подключить собственный домен или фавикон. Также можно добавить статистику. Подтвердить права у Яндекса и Google. Вообщем, все что нужно- есть!
    -
    0
    +
    Ответить
  • дизайнерка
    больше года назад
    Антон!
    А чем же вам не пахнет HTML5? Может быть вы вообще были на Flash?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Дмитрий Белозеров
    больше года назад
    admin, во-первых, у нас попрошу больше не материться, во-вторых, приводите аргументы, если набрались смелости написать что-то подобное.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Павел Плахов
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Павел Плахов
    больше года назад
    А мне очень понравилось. Все оооооочень просто и красиво. Я уже состряпал сайтец в рамках своего фриланса. Пусть будет)))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Антон
    больше года назад
    Как то не очень там пахнет HTML5... начиная с самого начала кода сайта, когда объявляется 4-й =)))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Коренькова
    больше года назад
    И правда очень удобная вещь))) Гораздо больше возможностей, чем у Blogger с его шаблонами и виджетами, если создавать личную страничку. Про ужасный ukoz я, пожалуй, промолчу)))
    -
    0
    +
    Ответить
  • admin
    больше года назад
    Статью писал явно п***анутый
    -
    0
    +
    Ответить
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Накрутка поведенческих факторов: дорого, сложно, но можно. Если очень хочется
Oleg_bobr2012
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Oleg_bobr2012 - Мда...Может Анне сразу в Яндекс написать кейсы по накрутке ПФ. Я бы такого сотрудника гнал вон.
28 способов повысить конверсию интернет-магазина
Татьяна
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Татьяна - Очень действенные рекомендации представлены в статье! Всё четко расписано и легко внедряемо в работу интернет-магазинов.Удобство и наглядность+различные бонусы и скидки-именно то, что и цепляет покупателя.
5 способов увидеть сайт глазами поисковика: анализируем скрытый контент и cloaking
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Сейчас клоаку прячут, так что под нее можно глянуть только с гуггловских ip. Сейчас только гуггл сервисами можно глянуть
7 актуальных сервисов для анализа сайта: сравнительная характеристика
Jenimeon
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Jenimeon - SimilarWeb один из моих фаворитов, частенько им пользуюсь. Ценник не малый, но функционал хороший. Be1 тоже годный.
Какие сайты лидировали в поиске Яндекса и Google в 2023 году
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Если что по рейтингу вы не правы, есть ядро по которому производиться оценка и вы можете по нему самостоятельно все посмотреть. Единственный объективный рейтинг по SEO. Других не знаю Ну я вам скажу что это не так и в предыдущие года сайт моего клиента попадал в рейтинг, при чем несколько раз. И я прекрасно знал еще до объявления результатов кто лидер - рейтинг прозрачный, есть фразы по которым набираются баллы. В этом году наш сайт не попал в рейтинг например и это было понятно, что не попадет (по статистике позиций)
Создали ресурс для металлургов, который позволяет следить за аналитикой рынка и осуществлять продажи
Наталья Сталь
3
комментария
0
читателей
Полный профиль
Наталья Сталь -
5 ошибок отдела продаж, из-за которых вы теряете клиентов
Андрей
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Андрей - Крутая статья! Можно еще указать: Работу без CRM-системы - я считаю, что это основа отдела продаж. Потому что не все компании решаются на внедрение отдельно системы для отдела продаж. Но зато можно что то многофункциональное внедрить аспро.клауд или что то подобное
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 1
roma.lisov
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
roma.lisov - Воспользовался советом по проверке и настройке картинок на сайте – реально дельный совет. Вот вроде и просто, казалось бы, а мне в голову раньше не пришло. А такие нюансы, конечно, нужно знать)
Как мы увеличили поисковый трафик на 30% с помощью ChatGPT
Светлана Светлана
23
комментария
0
читателей
Полный профиль
Светлана Светлана - Я сама работаю в маркетинге и недавно решила еще дополнительно пройти курсы по интернет маркетингу astobr.com/services/povyshenie-kvalifikatsii/menedzhment-upravlenie/internet-marketing/ , как по мне эти знания которые я получила, очень помогают мне в работе
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 2
dayitrix
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
dayitrix - Ну да, для начала важно хотя бы необходимый минимум работ провести, настроить все как положено. А уже потом в более далекие дебри SEO-оптимизации лезть. А то многие ни с того начинают и потом удивляются, почему результата нет.
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
386
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
141
Комментариев
121
Комментариев
120
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
64
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!