×
Россия +7 (909) 261-97-71

Mail.ru Group расширила возможности верификации рекламы

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
0 4908
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group расширила возможности верификации рекламы на собственных ресурсах. Рекламодателям стала доступна дополнительная аналитика кампаний на ресурсах холдинга и в рекламной сети. Благодаря обновленной интеграции с MOAT владельцы бизнеса получат глубокую независимую статистику по объявлениям – до уровня домена сайта.

Клиентам myTarget станут доступны независимые данные верификатора по видимости рекламы и взаимодействию аудитории с ней, а также валидности трафика и другим показателям в разрезе сайтов

Клиентам myTarget станут доступны независимые данные верификатора по видимости рекламы и взаимодействию аудитории с ней, а также валидности трафика и другим показателям в разрезе сайтов, на которых показываются объявления. 

Элина Исагулова, вице-президент и коммерческий директор Mail.ru Group: 

Инвестиции рекламодателей в интернет-рекламу обогнали затраты на продвижение на ТВ. Рекламодателям, как никогда прежде, важно получать максимальную прозрачность рекламных размещений и эффективные инструменты для независимой оценки digital-кампаний. С новыми возможностями верификации MOAT клиенты смогут анализировать еще более детальную статистику по кампаниям в myTarget и оптимизировать настройки рекламы для увеличения качественных показателей продвижения. 

Новые метрики аудита MOAT в myTarget предоставят эффективный механизм контроля показателей brand safety, видимости и уровня невалидных показов. 

Подключить верификацию MOAT можно в кабинете рекламной платформы myTarget. 

Напомним, ранее Mail.ru Group выпустила обновление инструмента таргетинга на похожие аудитории (Look-alike) на рекламной платформе myTarget. 

Источник: Пресс-релиз Mail.ru Group

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Как ИИ усиливает маркетинг и помогает общаться с пользователем
Иван
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Иван - Классная статья, забрал Хотелось бы услышать еще от эксперта мнение про модели в таком случае и дисперсию
Тренды e-commerce 2026: рынок ждет отток с маркетплейсов?
Арина
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Арина - Мы пробовали разные сервисы, но уже давно используем этот сервис tryon.mall-er.com у них есть и Визуальный поиск и Виртуальная примерка. Мы пользуемся Виртуальной примеркой очков и поиском и внедрили себе на сайт, сейчас порядка 80% нашего трафика с удовольствием пользуются данными функциями.
SEO-анализ сайта – новый сервис для технического аудита сайта
Олег Алексеев
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Олег Алексеев - Сюда t.me/obivaaan или сюда t.me/olegalexeyev
Что будет с SEO в 2026: эксперты рынка подводят итоги и делают прогнозы на этот год
Марал Гаипова
142
комментария
0
читателей
Полный профиль
Марал Гаипова - Дмитрий, спасибо, эксперты и правда - топ)
Яндекс Тег Менеджер против Google: обзор, реальный опыт переезда и подводные камни
Иван
12
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Иван - Полезно, особенно, алгоритм переноса.
Классические ML-алгоритмы vs. GPT в SEO: сравнение подходов, плюсы и ограничения
Дмитрий Севальнев
126
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Монументально!
Путаница, которая стоит миллионы: разница закона о «Персональных данных» и закона «О рекламе»
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Это все фантики,в сравнении с тем, что мне 15 лет на почту приходят сотни тысяч личных даных пациентов.Диагнозы,лечение,адрес , телефон итд.Вот чем это является по закону?Это досье на целый город....Действительно , обнародую то все , чтобы отношение прекратилось к людям такое.
Новое SEO: что уже известно про GEO и как его использовать для продвижения бизнеса
Сергей
22
комментария
0
читателей
Полный профиль
Сергей - Благодарю за то, что поделились своими наработками. Очень любопытно!
Полгода в MAX: взрывной рост каналов и аудитории
Игорь
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Игорь - Когда нужно быстро понять, что происходит с каналами в MAX можно зайти на сервис maxdash.ru/ Пользоваться очень удобно: видно рост подписчиков, охваты, вовлечённость, какие каналы сейчас реально растут. Всё собрано в одном месте, без лишней возни с таблицами. Помогает трезво оценивать результаты и принимать решения не «на глаз», а по цифрам.
Накрутка ПФ: выбираем лучший сервис для накрутки поведенческих факторов
juristsyt
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
juristsyt -
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
393
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
142
Комментариев
126
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
66
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!