×
Россия +7 (909) 261-97-71

«Оптимизация-2012»: новейшие технологии и тенденции рынка

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
0 6161
Подпишитесь на нас в MAX

«Оптимизация-2012» - отличная возможность получить подробную информацию о развитии поисковых машин из первых рук. На мероприятии выступят представители Яндекс, Mail.ru и других компаний. Они расскажут о новых технологиях и обозначат направление развития поисковых систем.

Кроме того, в конференции примут участие эксперты в области поисковой оптимизации, интернет-маркетинга, веб-аналитики и контекстной рекламы. Посетители выставки смогут познакомиться с предложениями агентств, задать вопросы их специалистам и выбрать подрядчика для оптимизации сайта под поисковые системы.

Во время конференции также пройдут круглые столы и дискуссии, где агентства, специалисты поисковых систем и представители бизнеса поделятся своим мнением о развитии отрасли поисковой оптимизации и интернет-маркетинга в целом. В нулевой день конференции запланированы мастер-классы по основам продвижения в поисковых системах.

Одновременно с конференцией пройдет VII выставка «Интернет-маркетинг». Посетители выставки смогут познакомиться с предложениями агентств, задать вопросы их специалистам и выбрать подрядчика для оптимизации.

Предварительную программу конференции можно посмотреть по ссылке.

Самыми интересными докладами конференции «Оптимизация-2011» были признаны:

  • «Яндекс: новые принципы ранжирования коммерческих сайтов», Александр Садовский (Яндекс);
  • «Что будет после SEO?», Дмитрий Сатин (UsabilityLab);
  • «Поведенческие факторы ранжирования», Сергей Людкевич (Корпорация РБС).

С ними можно ознакомиться на сайте конференции.

Зарегистрироваться на конференцию «Оптимизация-2012» и узнать информацию о стоимости регистрации и спецпредложениях можно по адресу: optimization.ru/reg. Подробности - у Светланы Денисовой: reg@optimization.ru; +7 (495) 258-28-10 доб. 718. Отправить заявку на доклад и прочитать условия для докладчиков можно на странице optimization.ru/2012/speakers.

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Как ИИ усиливает маркетинг и помогает общаться с пользователем
Иван
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Иван - Классная статья, забрал Хотелось бы услышать еще от эксперта мнение про модели в таком случае и дисперсию
Тренды e-commerce 2026: рынок ждет отток с маркетплейсов?
Арина
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Арина - Мы пробовали разные сервисы, но уже давно используем этот сервис tryon.mall-er.com у них есть и Визуальный поиск и Виртуальная примерка. Мы пользуемся Виртуальной примеркой очков и поиском и внедрили себе на сайт, сейчас порядка 80% нашего трафика с удовольствием пользуются данными функциями.
Что будет с SEO в 2026: эксперты рынка подводят итоги и делают прогнозы на этот год
Марал Гаипова
142
комментария
0
читателей
Полный профиль
Марал Гаипова - Дмитрий, спасибо, эксперты и правда - топ)
Мы сократили рутину SEO-специалиста на 95% – вот архитектура, которая это сделала
Гостьkorayaskin
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Гостьkorayaskin - Можно также посмотреть разбор инструментов типа KeywordKick — помогает быстрее понять, где именно конфликт сигналов.
GEO-продвижение: гайд повышения видимости бренда (сайта) в нейросетях
dayitrix
3
комментария
0
читателей
Полный профиль
dayitrix - Спасибо за разбор. Сейчас как раз в процессе изучения GEO-продвижения, хочется разобраться, как вообще попадать в ответы нейросетей. Ну и смотрю, уже услуги по такому продвижению начали появляться, типа Zenlink Geo. Но пока по большей части информацию собираем, что это и стоит ли в это лезть. Но учитывая то, что люди сейчас в основном через нейронной информацию ищут, было б неплохо, чтоб нейросети нас упоминали)
Накрутка ПФ vs Бизнес: как накрутка поведенческих факторов «убьет» ваш бизнес в интернете
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Вообще бред несут-пункт позиции и там и там суотрудничать,банов нет,риски и остальные пункты просто смешно,пф гораздо эффективнее чем платить в пиксель)))
Конференция GEO 2026: как брендам попасть в ответы нейросетей
Дмитрий Севальнев
0
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Мощно, мощно!
Что прямо сейчас можно сделать сайту регионального СМИ, чтобы получить мощный приток органического трафика
Дмитрий Севальнев
0
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Максим, молодец! Хороший материал
Сервисы для создания квизов: сравнение по конверсии, гибкости сценариев и интеграциям
Виктор
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Виктор - Без сервиса FormDesigner.ru эта подборка будет не полной. Удивлен, почему вы его не включили в список?
Классические ML-алгоритмы vs. GPT в SEO: сравнение подходов, плюсы и ограничения
Дмитрий Севальнев
0
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Монументально!
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
393
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
142
Комментариев
130
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
66
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!