Конкуренция Google Checkout и PayPal становится все более очевидной. В связи с этим руководство eBay предпринимает конструктивные меры по разрешению сложившейся ситуации, сообщает
Во-первых, как и ожидалось, eBay запретил своим пользователям осуществлять оплату через Google Checkout. После некоторых поправок в Политику Безопасных Платежей (Safe Payments Policy), теперь именуемую Политикой Приемлемых Платежей, Google Checkout был внесен в список неодобренных методов оплаты.
Во-вторых, произошли изменения в руководстве eBay. Покинул свою должность президент PayPal, Джеф Джордан. Его место теперь будет занимать вице-президент по финансам и глава департамента стратегического менеджмента, Раджив Датта. Основным направлением его деятельности станет дальнейшая интеграция eBay и PayPal со Skype.
По мнению многих экспертов, преамбулой к подобным действиям стало ни что иное, как появление сервиса Google Checkout, который часто называют "убийцей PayPal".
PayPal укрощает Google Checkout
Шрифт:
0 1925

Читайте нас в Telegram - digital_bar
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
Новые
Новые
Лучшие
Старые
Подписаться
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Войти
Facebook
Вконтакте
Twitter
Google+
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
42 комментария2 недели назад

29 комментариевнеделю назад

Гость -
Здравствуйте! У меня совсем новый сайт (около месяца). Как только добавила страницы - были на 64, 45 и т.д. местах в выдаче яндекса по нч и сч запросам, но через несколько дней улетели за пределы 200. Что это баден - баден или песочница? Текст вроде не спамный, но мне трудно судить. Сайт portretnazakaz.ru
0 комментариев1 день назад

Alex Wise -
Данис, я тысячу раз извиняюсь насчёт имени! :( Хотя уверен, что лучше всех вас понимаю по этому поводу, ибо меня всегда называют "Алексеем", хотя я Александр: всё из-за сокращения Alex ;)
Жду фидбека по новой версии 3.0!
16 комментариев2 месяца назад
Сергей Дембицкий «Sima-Land.ru» -
Боже мой, неужели SEO-маги вернулись??? Открыть в роботс utm-метки для индексации и наплодить дублей...что? А расчеты в конце статьи про бюджет на SEO и контекст...откуда эти пропорции? Как по мне, SEO-магия вне Хогвартс. Спасибо, развеселили!
16 комментариев4 месяца назад

14 комментариев4 месяца назад

God Koss -
Добрый день! Есть сайты одной компании продвигающиеся в разных странах. .ru .com .net. На российском сайте два языка ru и en, на остальных до 10 языков. Недавно сайт ru по основному брендовому запросу выпал из выдачи Яндекс но после апа вернулся на вторую позицию. На вопрос аффилирования в тех поддержку, получит ответ, что всё в порядке и сайт com не учавствует в выдаче. Но он есть и занимает 1 место. Как быть в данной ситуации? Так же, после возврата в топ 10 по этому запросу зашла еще одна внутренняя страница. Могло ли это случиться из-за каннибализации запроса? Немного изменил description на внутренней, исключил вхождения брендового запроса. Жду апа. Хотел бы услышать ваше мнение. Заранее благодарю!
ТОП КОММЕНТАТОРОВ

Комментариев
910

Комментариев
834

Комментариев
554

Комментариев
540

Комментариев
483

Комментариев
373
Комментариев
320

Комментариев
262

Комментариев
234

Комментариев
171

Комментариев
156

Комментариев
137

Комментариев
121

Комментариев
97

Комментариев
97

Комментариев
95

Комментариев
86

Комментариев
80

Комментариев
67

Комментариев
60

Комментариев
59

Комментариев
57

Комментариев
55

Комментариев
54

Комментариев
53
Отправьте отзыв!