×
Россия +7 (909) 261-97-71

Стали известны первые докладчики конференции «Сайт-2011»

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
0 4421
Подпишитесь на нас в Telegram
Программный Комитет конференции «Сайт-2011», в который входят ведущие специалисты интернет-отрасли, опубликовал список первых спикеров, доклады которых были одобрены после активного обсуждения присланных заявок. По словам членов ПК, в скором времени программа обретет окончательный вид.

Помимо обзорной информации о развитии рынка, а также выступлений организаторов, будут представлены тематические доклады, посвященные наиболее важным моментам на разных этапах создания веб-продуктов. В рамках соответствующих секций будут представлены:

· «Какие бывают сайты и для чего» (Сергей Спивак, i-guru)

· «Правильный подход к проектированию и разработке сайтов» (Ежиков Алексей, «Лануж»)

· «Особенности использования стандарта ISO 9001:2008 в веб-студии» (Воронович Олеся, «Трилан»)

· «Как правильно сделанный сайт технологии помогает вести бизнес-процессы интернет-магазина» (Кургузов Иван, «Оборот.ру»)

· «Региональный офис студии: предпосылки, экономика и последствия» (Старков Владимир, iTrack)

· «Использование тизерных сетей в привлечении трафика и в монетизации веб-проектов» (Дмитрий Вдовин, «Маркетгид»)

· «Разработка нового сайта компании «Росгосстрах»» (Иванов Вадим, «Росгосстрах»)

· «Конверсионная зона сайта» (Ерофеев Сергей, Registratura.ru)

· «Тактика и стратегия: управление процессом разработки» (Дмитрий Васильев, NetCat)

Кроме указанных тем в рамках программы конференции будут обсуждаться практические вопросы создания сайтов, поиска клиентов, работа в социальных медиа. Будут рассмотрены и другие методы продвижения проектов, включая контекстную рекламу. Подробнее о программе: http:\/\/siteconf\.ru\/program\/

Напомним, что конференция пройдет 15-16 сентября в Москве, в центре Digital October (Берсеневская набережная, д. 6). Организаторами конференции выступают компания «Ашманов и партнеры» и Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизаторы компания NetCat и 1С-Битрикс.

Регистрация на конференцию http:\/\/siteconf\.ru\/registration\/. В августе еще можно успеть зарегистрироваться до повышения стоимости участия.

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Как ИИ усиливает маркетинг и помогает общаться с пользователем
Иван
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Иван - Классная статья, забрал Хотелось бы услышать еще от эксперта мнение про модели в таком случае и дисперсию
Тренды e-commerce 2026: рынок ждет отток с маркетплейсов?
Арина
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Арина - Мы пробовали разные сервисы, но уже давно используем этот сервис tryon.mall-er.com у них есть и Визуальный поиск и Виртуальная примерка. Мы пользуемся Виртуальной примеркой очков и поиском и внедрили себе на сайт, сейчас порядка 80% нашего трафика с удовольствием пользуются данными функциями.
SEO-анализ сайта – новый сервис для технического аудита сайта
Олег Алексеев
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Олег Алексеев - Сюда t.me/obivaaan или сюда t.me/olegalexeyev
Что будет с SEO в 2026: эксперты рынка подводят итоги и делают прогнозы на этот год
Марал Гаипова
142
комментария
0
читателей
Полный профиль
Марал Гаипова - Дмитрий, спасибо, эксперты и правда - топ)
Яндекс Тег Менеджер против Google: обзор, реальный опыт переезда и подводные камни
Иван
12
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Иван - Полезно, особенно, алгоритм переноса.
Классические ML-алгоритмы vs. GPT в SEO: сравнение подходов, плюсы и ограничения
Дмитрий Севальнев
126
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Монументально!
Путаница, которая стоит миллионы: разница закона о «Персональных данных» и закона «О рекламе»
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Это все фантики,в сравнении с тем, что мне 15 лет на почту приходят сотни тысяч личных даных пациентов.Диагнозы,лечение,адрес , телефон итд.Вот чем это является по закону?Это досье на целый город....Действительно , обнародую то все , чтобы отношение прекратилось к людям такое.
Новое SEO: что уже известно про GEO и как его использовать для продвижения бизнеса
Сергей
22
комментария
0
читателей
Полный профиль
Сергей - Благодарю за то, что поделились своими наработками. Очень любопытно!
Полгода в MAX: взрывной рост каналов и аудитории
Игорь
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Игорь - Когда нужно быстро понять, что происходит с каналами в MAX можно зайти на сервис maxdash.ru/ Пользоваться очень удобно: видно рост подписчиков, охваты, вовлечённость, какие каналы сейчас реально растут. Всё собрано в одном месте, без лишней возни с таблицами. Помогает трезво оценивать результаты и принимать решения не «на глаз», а по цифрам.
Накрутка ПФ: выбираем лучший сервис для накрутки поведенческих факторов
juristsyt
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
juristsyt -
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
393
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
142
Комментариев
126
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
66
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!