ТопЭксперт: хватит платить за «пустое» SEO!
ТопЭксперт открывает уникальную возможность для тех, кто устал терпеть убытки от сотрудничества с SEO-компанией и хочет самостоятельно продвинуть свой сайт. Учебный курс, в течение которого, вы будете самостоятельно продвигать свой сайт от и до: от подбора запросов до юзабилити.
Пройдите обучение сами или пришлите нам своего сотрудника.
На курсе:
- Вы узнаете всё о поисковых системах от сотрудников поисковых систем.
- Вы узнаете всё о продвижении от главных SEO-технологов.
- Вы самостоятельно выполните всю практику по своему проекту под руководством ведущих SEO-специалистов. Каждый день вы получаете обратную связь и исправляете ошибки, пока не выполните проект на 5+.
Уникальность:
- Мы не аффилированы ни с какими SEO-компаниями.
- Курс длится 150 часов - примерно столько SEO-компания уделит вашему проекту за год.
- В конце курса вы защищаете проект.
Стоимость обучения: 120 000 руб. (при оплате до 3-го ноября). Прямо сейчас звоните по телефону и записывайтесь: 8 (499) 755-94-15, Эдгар. В качестве бонуса вы получите индивидуальные консультации в течение курса.
Отзывы от выпускников, работодателей и преподавателей, дипломы смотрите на сайте .
Работодатели начали размещать в описании вакансий в списке требований диплом ТопЭксперт:
4 свежих отзыва:
Жизнь после ТопЭксперт. На два месяца я забыл про семью на выходных, про прогулки, про пьянки – я впитывал информацию, которую нам давали на семинаре... -> ...когда поступило предложение продать интернет-магазин я долго не думал, вопрос продажной цены составлял 3 миллиона рублей, что с лихвой окупало все мои затраты в прошлом и закрывало все мои кредиты в настоящем.
Сразу после курса и сессии я уехала в Питер, где проходила практику-стажировку в компании, успешно функционирующей на рынке интернет-технологий и интернет-маркетинга. Не будь в моей жизни курса от ТопЭксперта, я на это никогда бы не решилась, будучи неуверенной в своих знаниях. В Питере я выполняла различные интересные и сложные порой задания, пользуясь знаниями по SEO, полученными на курсах и семинарах.
Благодаря практическим рекомендациям преподавателей курса SEO на одном из проектов удалось увеличить среднесуточную посещаемость на 500%, и сейчас она составляет порядка 9000 посетителей. Самый же успешный проект имеет на данный момент порядка 17000 уникальных посетителей в сутки. Оба показывают положительную динамику. Это информационные порталы, позволяющие получать стабильный пассивный доход.
Увеличился мой личный заработок в 2 раза. Моя студия почти полностью изменила основной вид деятельности, раньше в основном занимались разработкой сайтов, теперь комплексный интернет-маркетинг преобладает. Клиенты довольны и часто я слышу от них: «Почему мы сразу не попали к вам, а прошли путь 2-3 лже-исполнителей?»
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Владимир больше года назадПлохо! Очень плохо!
Очень не солидная оказалась контора. Нашел на их сайте расценки, была отражена скидка. Заинтересовался. Позвонил. Позже написал. Сообщили: покупайте курс, но скидки вам не дадим, она уже закончилась. Спрашиваю - ну если на вашем сайте есть и если вы солидная компания, должны отвечать за это. Т.е. прошу, что предоставьте все-таки озвученную вами же скидку.
Ответ: Скидка закончилась. Все, без извинений, без объяснений.
Если сий "уважаемый"...Плохо! Очень плохо!
Очень не солидная оказалась контора. Нашел на их сайте расценки, была отражена скидка. Заинтересовался. Позвонил. Позже написал. Сообщили: покупайте курс, но скидки вам не дадим, она уже закончилась. Спрашиваю - ну если на вашем сайте есть и если вы солидная компания, должны отвечать за это. Т.е. прошу, что предоставьте все-таки озвученную вами же скидку.
Ответ: Скидка закончилась. Все, без извинений, без объяснений.
Если сий "уважаемый" ресурс даже не может отвечать за содержимое своего сайта, о чем можно говорить!!! -
Разумный больше года назад
У хороших сеошников все хорошо и они не ищут как бы еще срубить бабло нахаляву ничего не делая . А конктретно данный "тип человека " из категории создай себе имя сруби бабло и исчезни -
Роман больше года назад
Потому что обсуждать представителей глупости и обмана на рынке и обмана интереснее, чем хороших.)) -
hitroed больше года назадЭто Арбайтен спамит под разными аккаунтами, он его ярый поклонник :) Он и в блоге каждое третье сообщение ему посвещает - blogarbik.ru -
imihamid больше года назадМне вот интересно, а почему идёт такой негатив на Лёню Гроховского?
Почему-то под каждым постом в среднем 3-5 комментариев, а под постами Лёни по 20 комментов. Интересно, как ему это удаётся? -
Тимур и его команда больше года назадДиплом, диплом....покажите результаты курсистов на продвинутые сайты чтоб посмотреть :) -
Grigor больше года назадУдалите эту новость с сайта вообще! Какая нормальная SEO-компания будет обсерать своих конкурентов,а потом предлагать свой продукт( д ещё ничем не закреплённым) в виде воздуха!
Прежде чем выйти на рынок или же предлагать что-то вы закрепите это чем-нибудь интересным,НОВЫМ и полезным продуктом который помогает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,.....что Вы людям воздух впариваите,господа ТопЭксперты~
Готов купить Ваш домен....назовите сумму пожалуйста (личное) -
Гость больше года назадЛеня сошел с ума? За такие деньги можно получить диплом о высшем образовании!
И очень интересно, есть у них лицензия на право ведения образовательной деятельности, если они выдают "диплом"?
На сайте об этом не упоминается даже. -
Slavonic больше года назадСейчас какого-нибудь админа отправят на курсы, а потом буду иметь его и спрашивать почему не ТОП-1 :) -
Доброжелатель больше года назад
Я думаю, при записи на семинар, скорее вас, и за деньги бы не взяли ;) -
Кирилл больше года назадЭта "спец. программа" рассчитана на неудачников - которые так и не смогли найти действительно грамотную и работающую компанию на seo рынке или которые не прислушались к рекомендациям от специалистов, а гнули свою линию типа "нет! мой сайт самый лучший - ничего менять не надо, он и так хорош!"
Удачи организаторам в наборе! -
Дмитрий Белозеров больше года назадSeoNews.I, чтобы избежать недоразумений в дальнейшем (например, ассоциаций с сотрудниками нашей редакции) просьба подписываться по-другому, сменить ник. -
Гость больше года назадРазве это новость? Откровенная реклама и самопиар!
Что-то все прям решили в учителя податься... С практикой наверное не вышло, решили обучением заняться.
А к Гроховскому я бы и бесплатно не пошла на семинар, не то что за деньги.
Согласна с SeoNews.I - балабол! -
Гость больше года назадкурицу сколько не учи летать , она не полетит (с)
убили отзывы после пресс-релиза особенно про 3 миллиона за сайт : ТОП эксперт жги дальше!!! -
Гость больше года назадконечно случайно 3 и 4 отзыв написаны были 4 октября с разницей в час - ТОП Эксперт , я вам верю, это всего лишь совпадение
Автор Михаил Куранов, написано 4 октября 2012 г. в 17:05 ·
tonikspb October 4th, 18:08 -
Яндекс.Team больше года назад....ну и отзывы, ну и бред...три миллиона....17 тыс. уников....500%....



