В myTarget больше нельзя продвигать товарные и динамические рекламные кампании
Компания VK убрала возможность продвигать товарные и динамические рекламные кампании в myTarget. Теперь работать с ними можно только на платформе VK Реклама, говорится в официальном сообществе myTarget.
В связи с изменениями компания подготовила инструкцию и рекомендации по продвижению в VK Рекламе для тех, кто впервые запускает товарную рекламу или переносит продвижение с других платформ. Ознакомиться с рекомендациями можно по ссылке.
Напомним, VK уже предупреждала, что перенесет кабинеты ВКонтакте и myTarget в VK Рекламу. Ранее в этих кабинетах пропала возможность запустить рекламу приложений и продвижение лид-форм.
Источник: myTarget
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
































