×
Россия +7 (909) 261-97-71

Конкурс: разыскивается лучшее рабочее место SEOшника!

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
13 13179
Подпишитесь на нас в MAX

В чем заключается суть нового конкурса SEOnews? Легенда такова: скучное рабочее место (монитор, клавиатура, мышь и кипа бумаг) превращает трудовые будни в скучнейшую рутину. Другое дело - родное «гнездышко», обустроенное в соответствии с чертами характера и личными интересами. У кого-то стол заполнили масштабные модели американских ретромобилей, у кого-то - статуэтки героев Warhammer’а, у кого-то прикольные открытки. Работать в таких условиях - сплошное удовольствие!

Мы приглашаем читателей SEOnews побороться за отличные призы, а также прославиться и рассказать Рунету о неповторимости своего рабочего пространства. Итак, мы начинаем битву за самое крутое рабочее место среди SEO-специалистов!

Для того чтобы стать участником состязания, нужно:

  • выложить фото своего рабочего места в собственном блоге или на странице одной из социальных сетей, приложив ссылку на эту новость;
  • поставить активную ссылку на http://searchengineeducation.ru/
  • отправить ссылку на свой блог/страницу организаторам конкурса: pavel.plahov@seonews.ru.

Каким образом будет осуществляться выбор победителей. Решающее значение имеют два фактора: число лайков к фото на вашей странице (не стесняйтесь проводить агитацию среди друзей и знакомых!) и мнение экспертной комиссии из числа организаторов конкурса.

Прием фото будет продолжаться с 20 сентября по 1 октября 2012 г. Итоги будут подведены 2 октября.

Призы:

  • 1 место: бесплатное участие в SEO-коучинге вживую на двух человек;
  • 2 место: бесплатное участие в дистанционной программе SEO-коучинга (видео SEO-коучинга 2.0. + видео с первого коучинга);
  • 3 место: скидка 50% на участие SEO-коучинге 2.0.

Кроме того, все участники конкурса, не занявшие призовые места, получат скидку 10% на любой вариант участия.

О SEO-коучинге 2.0.

Осенний SEO-коучинг 2.0 - глобальное образовательное мероприятие, которое будет проходить с 4 октября по 15 ноября в Москве. Продолжительность коучинга 2 месяца: 7 занятий по 4 часа. По окончании коучинга выдаются сертификаты о прохождении обучения.

Особенности программы: новая информация в блоке по SEO (в том числе итоги совместного исследования с SAPE), информация по SEO будет подаваться интенсивнее - работа на результат (никакой воды!), добавлен блок по контекстной рекламе, добавлен блок по социальным сетям.

Преподаватели: Чербижев Магомед (совладелец и руководитель компании «SEO-Интеллект»), Латыпов Артур (совладелец и руководитель компании «SEO-Интеллект»), Новиков Ярослав (владелец и руководитель проекта «Рекомендатор»), а также множество гостей, среди которых признанные эксперты отрасли.

По вопросам участия обращайтесь по тел.: 8(499) 500-14-18 или email: info@yarecomendator.ru.

Партнёр конкурса:

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий, присланных участниками конкурса:

Фото от сотрудника ReAspekt

Фото от сотрудника ReAspekt

Фото от сотрудника ReAspekt

Кликните, чтобы развернуть

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
  • Денис
    больше года назад
    Так лайки же накрутить можно?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Херени Даниэл
    больше года назад
    Да конечно, сео-коучинг не самый интересная награда для грамотного оптимизатора (скука).
    Но даже без приза интересно посмотреть кто, как работает. Такой конкурс хорошая идея. что бы рабочие места были с подписями Вася Пупкин (ООО "Рога и копыта").
    Можно будет узнать у какой компании самые креативные оптимизаторы.
    Правда можно нарваться на негатив, что вместо работы фигнёй страдают.
    Да и ладно, зато коллегам будет интересно.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Артур Латыпов
    больше года назад



    Костя, Ernst, не поленитесь почитайте отзывы на сайте, зайдите в группу вконтакте (ссылка есть на сайте), спросите, если хотите убедится, насколько хорошее мероприятие посмотрите первый день первого SEO коуча бесплатно! Вы сразу все поймете :)

    Обратите внимание, какой резонанс вызывает наше мероприятие. Обратите внимание, что именно наше первое сменило тренд на рыноке образования в seo.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Stin
    больше года назад
    Весь Контакт заполонили фейковыми отзывами. Вот чем.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Stin
    больше года назад
    Гроховский все равно круче.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Артур Латыпов
    больше года назад
    Именно об резонасе я и писал. :)

    Сразу видно, человек не был у группе в вконтакте, иначе так бы не написал.
    Спасибо за комментарий, Stin.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Stin
    больше года назад
    Резонас не заменит грамотность. Без нее на рыноке трудно.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Артур Латыпов
    больше года назад
    Да, Stin, грамотность важна, на рынОке без нее трудно ;)
    Успокойся, Stin, все хорошо.
    Все поняли твою любовь к Лене.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Stin
    больше года назад
    С каких пор на "ты"?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Alexey Chudenkov
    17
    комментариев
    0
    читателей
    Alexey Chudenkov
    больше года назад
    Прикольная реклама. А чем хорош SEO-коучинг? :)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Артур Латыпов
    больше года назад
    Alexey, просто хорош, показываем техники, применяемые в SEO компании, только адаптируем для слушателей в понятную форму, все работы выполняются на конкретном проекте (своем). И, конечно, не просто рассказываем о SEO, а делаем это интересно, мотивируем к работе, приглашаем интерсных людей. Сотни довольных слушателей - отличный результат. :)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Ernst
    больше года назад
    А чем примечательным славна компания Сео-интелект и ее курс? Коучингов, курсов и пр. сейчас пруд пруди?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Костя
    больше года назад
    А покажите результаты, чему у вас можно научиться на коучинге?
    -
    0
    +
    Ответить
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Как ИИ усиливает маркетинг и помогает общаться с пользователем
Иван
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Иван - Классная статья, забрал Хотелось бы услышать еще от эксперта мнение про модели в таком случае и дисперсию
Тренды e-commerce 2026: рынок ждет отток с маркетплейсов?
Арина
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Арина - Мы пробовали разные сервисы, но уже давно используем этот сервис tryon.mall-er.com у них есть и Визуальный поиск и Виртуальная примерка. Мы пользуемся Виртуальной примеркой очков и поиском и внедрили себе на сайт, сейчас порядка 80% нашего трафика с удовольствием пользуются данными функциями.
Что будет с SEO в 2026: эксперты рынка подводят итоги и делают прогнозы на этот год
Марал Гаипова
142
комментария
0
читателей
Полный профиль
Марал Гаипова - Дмитрий, спасибо, эксперты и правда - топ)
Мы сократили рутину SEO-специалиста на 95% – вот архитектура, которая это сделала
Гостьkorayaskin
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Гостьkorayaskin - Можно также посмотреть разбор инструментов типа KeywordKick — помогает быстрее понять, где именно конфликт сигналов.
GEO-продвижение: гайд повышения видимости бренда (сайта) в нейросетях
dayitrix
3
комментария
0
читателей
Полный профиль
dayitrix - Спасибо за разбор. Сейчас как раз в процессе изучения GEO-продвижения, хочется разобраться, как вообще попадать в ответы нейросетей. Ну и смотрю, уже услуги по такому продвижению начали появляться, типа Zenlink Geo. Но пока по большей части информацию собираем, что это и стоит ли в это лезть. Но учитывая то, что люди сейчас в основном через нейронной информацию ищут, было б неплохо, чтоб нейросети нас упоминали)
Накрутка ПФ vs Бизнес: как накрутка поведенческих факторов «убьет» ваш бизнес в интернете
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Вообще бред несут-пункт позиции и там и там суотрудничать,банов нет,риски и остальные пункты просто смешно,пф гораздо эффективнее чем платить в пиксель)))
Конференция GEO 2026: как брендам попасть в ответы нейросетей
Дмитрий Севальнев
0
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Мощно, мощно!
Что прямо сейчас можно сделать сайту регионального СМИ, чтобы получить мощный приток органического трафика
Дмитрий Севальнев
0
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Максим, молодец! Хороший материал
Сервисы для создания квизов: сравнение по конверсии, гибкости сценариев и интеграциям
Виктор
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Виктор - Без сервиса FormDesigner.ru эта подборка будет не полной. Удивлен, почему вы его не включили в список?
5 полезных сервисов для работы с учебными текстами
Anna B.
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Anna B. - Отличный разбор, очень своевременно!
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
393
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
142
Комментариев
130
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
66
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!