Google Ads перенес сроки перехода на параллельное отслеживание для видеокампаний
Google Ads перенес срок перехода на параллельное отслеживание для видеокампаний в связи с «глобальными событиями» на 15 июня 2020 года.
Учитывая недавние глобальные события, мы хотим дать всем дополнительное время на этот переход, – сообщается в блоге сервиса.
Рекламодатели, которые хотят перейти на параллельное отслеживание для видеокампаний, могут сделать это самостоятельно. Для этого нужно в аккаунте Google Ads выбрать «Настройки» в разделе «Все кампании». Затем перейти в «Настройки аккаунта» – «Отслеживание» и включить «Параллельное отслеживание».
Напомним, ранее Google Ads планировал сделать параллельное отслеживание обязательным для видеокампаний с 31 марта 2020 года.
Источник: блог Google
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.






























