Google запустил русскоязычную «Академию для вебмастеров»
В мае 2012 Google запустил проект «Академия для вебмастеров» - онлайн-справочник, предназначенный для всех желающих узнать как можно больше о создании сайтов, которые смогут занять высокие позиции в результатах поиска Google.
За прошедший год проект, изначально запущенный на английском языке, просмотрели более миллиона раз. Теперь у него все шансы стать еще популярнее. Как сообщается в официальном блоге для вебмастеров, «Академия для вебмастеров» стала доступна на 20 языках, включая русский.
Проект содержит информацию на самые разные темы: начиная рассказом о том, как работает поиск Google, и заканчивая спамом, и будет интересен как начинающим, так и опытным вебмастерам. Помимо этого там также можно найти информацию о инструментах для вебмастеров и рекомендации для компаний.
Ознакомиться с инструментом можно
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Stif, язык можно менять в нижней части экрана.
Ссылку перезалили, проверьте, должно быть все на русском.































