Как управлять лояльностью клиентов? Итоги вебинара
Редакция SEOnews совместно с сервисом динамического ремаркетинга
Вебинар был разделен на две части, в первой, – спикером которого выступил ведущий специалист по развитию бизнеса retailCRM Андрей Юкин, мы рассмотрели отзывы и работу с ними. В режиме реального времени спикер рассказал и показал, как автоматически собирать отзывы, зачем это нужно и как работать с фидбэком.
Вторая часть вебинара относилась к работе с онлайн-консультантами, спикером выступила руководитель отдела по работе с клиентами JivoSite Мария Тирон.
Мария рассказала про работу с онлайн-консультантами, почему это важно, а также про их основные преимущества.
Запись вебинара вы можете посмотреть прямо сейчас.
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.































