В ближайший четверг 28 июня 2012г. в 18ч. издание SEOnews и международная компания «ВЕБ-галактик» проведут вебинар «Google Analytics с Джастином Катрони».
Программа вебинара:
1. Выступление Советника по Аналитике компании Google – Джастина Катрони. Рассказ об изменениях в программе Google Analytics, как правильно настроить информационные панели для своего бизнеса, как выбрать параметры, преимущества использования Google Analytics, анализ эффективности SEO, контекстной рекламы и продвижения в социальных сетях (SMM), при помощи инструментария Google Analytics.
Джастин Катрони (Justin Cutroni) – мировой эксперт в области веб-аналитики, автор бестселлера «Google Analytics Short Cut», соавтор «Performance Marketing with Google Analytics» и «Google Analytics», а также блога «Analytics Talk», посвященного проблемам и развитию интернет-маркетинга.
Перевод с английского на вебинаре обеспечивает Алексей Ходорчеков, руководитель направления интернет-маркетинга Web Galactic Inc (USA).
Для бесплатного участия необходимо разместить ссылки на мероприятие в трёх социальных сетях. Также возможно посетить вебинар, заплатив 1500 руб.
Если возникнут вопросы по оплате, можно связаться с организаторами по следующим телефонам:
Тел.: +7 (812) 363-16-60
Тел.: +7 (499) 638-25-68
По всей России: +7 (800) 555-09-62
Во время онлайн-семинара слушатели смогут задавать вопросы докладчику в текстовом виде или через микрофон.
С 17 до 18 часов по московскому времени будет работать горячая линия – ICQ 487340334, где участники вебинара могут задать любые вопросы по работе с системой онлайн-семинаров.
Видеозаписи предыдущих мероприятий можно загрузить с сайта SEMonline.ru. Там же можно бесплатно просмотреть видеозаписи онлайн-семинаров с компанией Google.
Обзоры прошедших онлайн-семинаров и презентации докладчиков читайте на SEOnews в разделе «Вебинары».
Организационный партнер вебинара - учебный центр «Эдукор».
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772
Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом.
Рассказать друзьям:
Нас удобно читать в социальных сетях. Подписывайся!
Гость из Тюмени -
Производим пиломатериалы под заказ, от 1 до 14 дней. Яндекс постоянно банит наш яндекс фид по причине отсутствия товара на складе во время своих тайных проверок. Не возможно донести до модератора, что мы работаем под заказ, поэтому товара нет на складе, т.е. пришёл заказ - мы изготовили.
Валерия Власова -
Приветствую! На момент проверки сайтов клиентов получились такие показатели. Возможно, самостоятельно вы проверяете свои проекты по другим параметрам. Поэтому получились разные результаты.
Мама Стифлера -
Вызывает сожаление, что вы не осознаете, что Яндекс.Советник может быть рассмотрен как форма рэкета, которая заставляет компании, размещающиеся в Яндекс.Маркете, выплачивать дополнительные финансовые средства, повышая в конечном итоге прибыль Яндекс.Маркета, но не принесет пользы для посетителей сайта.
Бурлуцкий Сергей -
В работе по ссылочному делаем упор по получению естественных ссылок в сочетании с краудом. Более подробно об этом мы рассказывали на нашем недавнем митапе - www.youtube.com/watch?v=dbl_vFHWqWQ (Второй доклад).
Станислав -
С 2019 года количество доменов в зоне .ru остается на одном и том же уровне - около 5 млн. Все изменения на уровне 1% от этого объема в плюс или минус
Sputniki -
Добрый день, Василий.
Спасибо за вашу наблюдательность. На самом деле ошибки нет.
Если вы сталкивались на практике с выгрузкой заявок из кабинета VK Рекламы, то заметите, что количество заявок не бьется с цифрами по рекламному кабинету (по статистике).
Поэтому средняя цена заявки получается ниже чем у самых эффективных трех.