Онлайн-встреча автомобильных маркетологов eTarget.Auto состоится 29 июля
Пресс-релиз
29 июля состоится онлайн-встреча автомобильных маркетологов eTarget.Auto, в которой примут участие эксперты из АвтоСтата, Auto.ru, АвтоСпеццентра, KIA Центр Шереметьево и «Ашманов и партнеры».
Несмотря на то, что со второй половины мая спрос на покупку автомобилей в России начал восстанавливаться, большинство игроков авторынка отмечают спад посещаемости и продаж из-за пандемии.
Что будет с рынком дальше? От каких рекламных каналов стоит отказаться, а в какие инвестировать больше? Как использовать маркетплейсы, чтобы развиваться?
Эти и другие вопросы можно будет обсудить с экспертами рынка 29 июля. Программа конференции включает доклады, сессии «вопросов-ответов» и нетворкинг.
Основные темы:
- Автомобильный рынок в 1 полугодии: что изменилось и куда идем?
- Проблемы продвижения автомобильных сайтов в поисковых системах и тренды 2020;
- Аналитика спроса и предложения и как получить больше эффективности от сотрудничества с классифайдом – советы от Auto.ru;
- Как управлять репутацией автосалона или автомобильного бренда: разбор ошибок и рекомендации;
- Кейс KIA Центр Шереметьево.
Начало встречи в 10:45 (МСК) 29 июля. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено!
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.






























