Пресс-релиз: Quintura ищет «Статьи по Теме»
Визуальный поисковик по сайту Quintura объявляет о новом сервисе Статьи по Теме для издателей сайтов. Quintura анализирует страницы сайта и для каждой находит статьи, схожие по смыслу. Эти статьи показываются в виде блока с заголовками, ссылками и аннотациями статей.
Для установки виджета «Статьи по Теме» необходимо зарегистрироваться в партнерской программе
«Данная функция принесет издателям сайтов дополнительный доход от большего просмотра страниц, - сказал Яков Садчиков, президент Quintura, - В сочетании с интерактивным поисковым облаком Quintura, Статьи по Теме помогают издателям показать своим посетителям больше материалов сайта и, как следствие, получить больше переходов по результатам поиска и похожим статьям».
Новый сервис был недавно запущен на одном из самых посещаемых женских сайтов Рунета WomanJournal.ru и продемонстрировал, что виджет «Статьи по Теме» вместе с интерактивным поисковым облаком-картой слов Quintura, привлекают повышенное внимание посетителей сайта. Количество переходов с виджета Quintura на страницы сайта увеличилось в несколько раз.
О компании Quintura
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
































